VIP

Обсуждение видео «2я брянка» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вспомнил случай из жизни: едем в пятером, я за рулем, по Взлетной. Скорость 60-70. Тут с парковки Титана вылета дед таксист на Нексии и тормозит ровно посередине двух полос, моей и справа от меня, метрах в 6-7 от меня. Ушел через встречку, наверно десятые сантиметры до контакта оставались. Стаж тогда был 3 месяца за рулем, сейчас уже год и десять, благо больше не повторялось.
  • На Следующие две недели, будет много таких сексивуменов.
  • @6PoHb, хаахааа
  • @DeZ_er_TiR, по е6алу-то хоть дал?
  • У меня похожая ситуация была, только без светофора для нарушителя. Чувак выехать налево с прилегающей решил сразу в правый ряд Киренского. Еле оттормозилась. Он, правда, не сбежал, а поровнялся со мной, улыбнулся и виновато пожал плечами.
  • Да вот из за таких ебанавтов аховые ситуации. Сама на 9 мая ехала, и мне на перерез выскочила тойота. Машина в хлам, мне 6 шейных позвонков свернуло и рука не поднималась. А у этой твари ни страховки и права просрочены. Я бы таких дебилов на выезде с автошколы бы стреляла.
  • конечно какой ему красный,ведь у этого "авторитета" камрюха кредитная и ощущение веса под собой как у валуева с емельяненко вместе взятыми,отсюда и стиль езды такой. правду говорят надо было его запиздячить и броню включить,че он,погнул бы пальцы,покукарекал,да сидел бы ждал гаеров как все,а в следующий раз может извилиной своей единственной пошевелил бы,прежде чем совершать такой манёвр. а может тупо малолет у родителей аппарата дёрнул покататься,судя по всему в любом разе про светофор и пдд не слышал
  • и чо
  • самая дооооолгая минута
  • @1_326401755, я пока в себя приходил, он уже в право свалить успел. Так что даже не знаю кто за рулем был. Вроде мужик.