VIP
  • Они обязаны сделать продолжение. Это чересчур эпично и стильно получилось. Сайтама, ждем!
  • @Anthony Goodman, ну с каждым бд будут выходить ова эпизоды)правда размер этих мини серий не поняен, но минум на 6 серий по 5-10 минут вы можете расчитывать...)
  • ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!))))
  • @Fantomas, readmanga.me/onepunchman/vol7/49# дерзайте)
  • @Skifox, Так тоже можно, ну уж больно и рисовка и исполнение понравились;)
  • @Fantomas, ну обычные сцена да можно сомтреть)но вот всякие нежданчики тут увы херовнеька анимировали по сравнению с мангой)
  • @Skifox, в любом случае спасибо за ссылку, обычно мангу не читаю из-за того, что потом не интересно смотреть мульт)) Ну тут ждать пол года или больше не охото, ушел читать)))
  • @Fantomas, больше(главы выходят обычно раз в месяц, полтора...а тут глав 30 минум надо для 2 сезона ещё)
  • В одной серии сайтама дерется во сне с кучей подземных тварей, при этом это та битва которую он долго ждал, в которой пережил ярость, азарт, радость и вообще был счастлив встретиться с тамими соперниками. Но это был сон.
    А в этой серии он бьётся с типом который пережил несколько ударов, да ещё отправил сайтаму на луну, хотя сам сайтама даже не изменился в лице.
    Авторы какие то дауны или где?
    Если б не множество недочетов, то и мульт был бы в разы интереснее.
  • @БартМан, может быть просто ты даун, раз простых вещей не понимаешь?
  • @БартМан, ну ты разницу пойми между сном и реальностью, во сне он чувствовал что они действительно равны ему, а реальности он нутром чуял, что этот инопланетянин для него блоха с понтами.
  • @БартМан, может быть ты просто невнимательный? во сне ему пустили кровь, а в реальности абсолютно никто не смог ему нанести никакого урона, в том числе и этот босс. силу которого, кстати, Сайтама оценил и даже назвал его достойным соперником, поскольку не убил его одним ударом...
  • Дальше ещё интересней и смешней, надеюсь анимируют.
  • е*блыыыыыыысь))))
  • почему в манге был серьезный удар
    а тут убийственный?
    нахуй они слова коверкают?
  • Перевод конечно самыыыый убойный!!!
  • отлично закончили! супер серия, крутейшее аниме!
  • я всё плин ждал,ну когда же он этой зелёной леща отвесит (((
  • @primalking, читай мангу, братюнь :) только где ONE сам рисует, в перерисовке до этого ещё не дошли.
  • @Rudra, да я так в мечтах )) знаю что скорей всего этого не будет,типо она же герой... но так хотелось бы глянуть как он ей впорет ))
  • Обновляю Озвучку
  • @Skifox, НАХУЙ ЭТУ ОЗВУЧКУ
    ПОЧЕМУ В МАНГЕ СЕРЬЕЗНЫЙ УДАР(И ОН НЕ БЫЛ СИЛЬНЕЙШИМ)
    А ТУТ БЛЯТЬ УБИЙСТВЕНЫЙ УДАР
    вся атмосфера сюжета пропадает
  • @REKRUT, ну хотя не там хуета чт оу овера была) у него даже не убийственный а что-то дургое было)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться