VIP

  • По другим данным, причиной происшествия могли стать неправильно хранившиеся баллоны со сжиженным газом.
    Это уже так сегодня терракт называется?
  • [Показать всю ветку]

  • @Ed Siberian, я считаю массовым политическим убийством, за которым стоит руководство страны, направленным на устрашение быдлостада
    Верно говоришь.Рейтинг путена кстати в 90-е и взлетел после терактов.И до сих пор никто не смог доказать,что те теракты были совершены руками чеченских боевиков.
  • @Инсайт, ДаДа мне без разницы кто чего не думает, если интересно можешь сходить в пешую экскурсию по правобережью, сосчитаешь сколько там газифицированных девятиэтажек
  • @Инсайт, ты хоть добавь в лексикон новые слова. замени терракт на половой. глядишь и жить веселее станешь.
  • ...
  • @Инсайт,
    у них же в коране четко прописано: «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха, не подчиняется религии истины, нарушает запреты Аллаха и Его посланника. Сражайтесь с ними, пока они не будут обессилены и унижены» (Коран, сура 9, стих 29). - Это сказал тот, кто не вел войн...
  • вид разрушения такой что на взрыв баллон не похоже
  • аватар
    2_1752036295024355  ○  06:24 21.12.2015 удалено
    -8
    ...
  • аватар
    2_1752036295024355  ○  06:24 21.12.2015 удалено
    -8
    ...
  • @2_1752036295024355, Петушня
  • Аллах акбар?
  • Если бы просто вьёп баллон, эту тему бы по всем каналам не обсасывали.Причём новость номер один, даже сирия на потом
  • аватар
    andrew88  ○  17:48 21.12.2015 удалено
    0
    ...
  • Я не удивлюсь если на месте взрыва, в обвалах найдут обоженный коран и пояс пидораса смертника
  • аватар
    andrew88  ○  17:55 21.12.2015 удалено
    0
    ...
  • Если газ взрывается, то он взрывается здесь и сейчас в сию минуту. Без всяких повторных взрывов, подобных заложенным бомбам, вы не забывайте что потенциальных игиловцев в России проживает огромное количество. Исключать вариант терракта, так глупо и слепо, аналогично исключению терракта, когда в прошлом году взорвался троллейбус, опять же в Волгограде!
  • @andrew88, мчсовцам это расскажи) так уж получилось, что пара знакомых работают пожарными инспекторами, бывают и повторные взрывы и не однократные) все зависит от условий)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться