VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У меня тут на Шахтеров тоже последние 4 посылки пропали. И херн что докажешь. А самое смешное,что пришла я,спрашиваю про посылку - заказывала дурацкую эту бутылку для воды.
    Одна говорит,что была посылка и там как бутылочка какая-то внутри, вторая выпучивает глаза и орать начинает,что ничего такого не было.
    Втихую сидят. Копейки копейками,но когда у одного своровала на сотню-две,у другого. Противно блин
  • Посмотреть бы на того еблана, который эту хуету придумал...
    Мозгов у него видимо меньше, чем у орангутанга.
    Да ещё после этого почтальоны не оставляют извещения.
    Бывают же ситуации, когда посылка идёт без трек-номера.
    И ты сидишь и ждёшь, а она на самом деле месяц уже на почте валяется.
  • @McGregor, если ты подсознательно готов в воровству чужого, то жизнь обязательно тебя занесет в такую нужду. Подсознание толкает человека к чему он расположен, потом говорите, судьба такая, ты лепишь сам свою судьбу, какой бред, любишь пиздить чужое - значит придется тебе выживать паразитируя на чужом. И не жизнь нагибает вас, а вы катите свою жизнь к этому. Человеку свойственно выбирать то, что ему ближе.
  • @McGregor, ты одобряешь воровство, а значит тебе стоит бояться, что жизнь нагнет так, что по другому заговоришь. Мне то что за собой следить, я не приемлю воровство никакое и то, что в ряде стран за такое рубят пальцы и руки то, это урок и показатель - не лапай то, что не твое. Удивительно нелепые люди, воруете друг у друга, такие как ты это одобряют, потом ноют, чиновники и депутаты воруют бюджет страны, так вы то чем лучше, депутаты и чинуши из такого же народа выползли
  • @andrew88, ээээ алеее у нас в стране на каждом углу воруют, пока налево смотреть будешь справа уже украдут, а ты мне за почтальона чешешь. лучше за собой следи, а то жизнь нагнет сам воровать потихой станешь
  • @McGregor, когда грабитель утащит у тебя все твое имущество вместе с женой, то ты не будешь говорить, что он мало получал, по будь в чужой шкуре, по другому заговоришь. А вообще ты это и так должен понимать, не первый день живешь на планете Земля в стране под названием Россия
  • @RouterArb, ты сперва посади кто миллиардами ворует, тогда станешь патриотом.
  • Все те кто пишет что она патриотка, получает мало и так далее. Вы что упоротые, это КРАЖА. Уголовное преступления. За такое штрафовать надо или садить. А не просто увольнять за не доверие. Я в шоке с вас.
  • а хули вы хотели, у нее зарплата копейки ей тоже как то жить надо. я считаю, что нужно понять и простить)
    пегас экспресс юзать надо
  • а хули вы хотели, у нее зарплата копейки ей тоже как то жить надо. я считаю, что нужно понять и простить)