VIP

Обсуждение видео «Путин - Операция Возмездие» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ВВ завязывайте с Сирией, преступники внутри страны
  • @6PoHb, это же ты колхозновости смотришь, мне такое не любо.
  • @6PoHb, лыцари, тем более жидаи столько голов и крови пустили, что никакому Бени Ладону не снилось.
  • @6PoHb, да не про вступление, а про основную ролика. Да и кстати не смотрел Звёздных воин никогда, и желания нет.
  • @6PoHb, дык к чему вопрос то был7
  • @6PoHb, когда шутки про зоофилию начнутся? А то нытьё твоё надоело.
  • @6PoHb, ну я же с тобой общаюсь и ни чо
  • @6PoHb, что не так идиотина7
  • @shorry, как вариант, может быть и такое, только тут скорее не заработок а запугивание населения (для сильных мира сего это население - просто биологическая масса), с целью держать всю эту "массу" в определенной узде. Люди должны чего то боятся, чтобы "не нужные мысли" в голову не лезли, а то есть ведь и такие в которых революционер дремлет, до определенного момента. ))) а смута никому не нужна! )
  • @mrShmitt, на сколько я помню) ванга это раздутый проект любителей зеленых человечков с сириуса) как это работет) назначается уже умерший провидец. после какого либо мощного события которое меняет мир, вбрасывается информация что провидец все предсказал) неожиданно находстся записи-видео-аудио которые максимально размыто говорят о каком то непонятном событии) из всего этого выдирается фраза, фраза укорачивается, вынимается из контекста, и выдается за пророчество) короче все как цыган) лишь бы деньги заработать)