VIP

Обсуждение видео «Не каждый такое выдержит» 68

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Деревянный дом всё равно круче! Дерево дышит, пропускает кислород напитывается влагой сохнет. А из этого бетонная теплица получится, нахер такой дом нужен, уж лчуше квартиру купить.
  • @next2888, постоянное нахождение в воде убъет этот блок, не спорю. но что ему сделает сырость? да и к тому же что ты подразумеваешь под сыростью? в коровнике будет постоянно вода что ли?

  • @next2888, Если просто плеснуть воды им нечего не будет но постепенно они вбирают воду,если эти блоки не защитить от воды (дождя) то через годик на них появятся отчетливые следы разрушения эрозии.
    Ну во-первых у нас не тот климат,где дожди неделями идут,а во вторых,хороший хозяин обошьёт снаружи и внутри эти блоки,да так,что туда и капля не попадёт..не нагнетай...главное чтобы пыль от этих блоков не была опасна для здоровья...Кстати что можешь сказать про пенобетон,я вот думаю домик себе соорудить потом из него.

  • @next2888, Они вбирают воду и начинают потихоньку разрушатся.
    Вбирают воду?На видео они плавают на этой воде,отталкивают её...ты там ничё не перепутал?
  • @next2888, а что сними станет?
  • @next2888, гараж или свинарник милое дело согласен )
  • ждал что что-то смешное произойдет,ну или травмируется кто..а тут нихуя. кто такое ваще плюсует?
  • @BAN, рассказывай сказки ) может там просто пеноласт был?
    а этот материал не горит даже в костре, только обугливается
    я не рекламирую. мне похуй на эти блоки, и кстати никому не советую из них строить. только не надо врать )
  • история о том, как продать пенопласт с наценкой раз в 10?
  • у знакомого гараж из такой ху*ни сгорел, так там под воздействием горения пенополестерола, аж швейлера повело, пришлось все сносить и строить из жби..