VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да норм!!!хоть и америкосы.
  • @OxanaSol, а че, она еще существует? я думал это миф для школьников.
  • @OxanaSol, пьющая баба в семье-это плохо, а если одна, то заливай за шиворот смело.
  • Я так же звонко умею, только жопой
  • @Мадимуазель, Шампусик это хорошо, но если только шампусик и ничего больше
  • @6PoHb, Мастерство оно никуда не денется, уже есть)))) Тренировать его не всегда нужно. У нас на корп уже на 8 человек 10 литров пива и 1 литр лимончеллы заказано... А учитывая, что помимо хавки у нас еще пол-суммы осталось не заказано (по 3500 скинулись), то мне страшновато.. я просто умом понимаю, что ликер я пить точно не буду, а вот пиво хорошее - это да... мешать нельзя, это опыт, а в количестве, ну надеюсь соображу, а иначе "держите меня семеро"... Только бы никто на меня не попытался наехать... Проблем не огребется, я буйная)))
  • @Мадимуазель, упс, не туда ответила...

    Да вы чо господа на пойле помешались то? Раз пятница и поздняя ночь и я пишу без разбору, значит сразу пьяная? Я вообще то к НГ-корпоративу силы коплю. а пока ни-ни
  • @6PoHb, Мне теперь кажется этот ты чего-то употреблял, судя по всему ганджу))) Для тебя теперь в принципе время летит слишком быстро
  • @Мадимуазель, Ничего я не пила, просто фильм смотрела В перерыве писала. А тут ты мне проклятия кидаешь, паразит
  • @6PoHb, это разве быстро?