VIP
  • аватар
    vkv  ○  11:39 05.12.2015 удалено
    +2
    ...
  • хануман такой хануман)
  • Удалён 12:04 05.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Russky, я не против того, что он делает) правила портала он не нарушает) меня ничем не оскорбляет) людей вроде пока тоже)
  • Удалён 12:10 05.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • по теме) ходороковский себя "де скре ди ти ро вал"! слушать его могут только полные либералы)
  • @shorry, 99% не имеют представления кто такие либералы, пропагандисткие штампы не в счёт. Путин тоже себя называет либералом. ) Чтобы узнать что представляют из себя либералы их необходимо слушать.
    Ключевое высказывание Ходорковского,объясняющее всю его теперешнюю деятельность.
    "У меня была практическая задача, когда я выказывался о коррупции в России. Мы в то время выходили на IPO, а в то время уже действовал закон Сорбона-Оксли. И было понятно что наличии коррупционных практик проведение IPO 3 уровня невозможно."
    Из чего следует, что "дискредитировавщий себя хищник" сообразил что работая в белую можно получить на порядок больше. А чтобы работать в белую необходимо чтобы в белую работало государство.
    Так что ничего личного, только при демократии возможен прогрессивный и успешный бизнес.
  • аватар
    otor3  ○  13:44 05.12.2015 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться