VIP

Обсуждение видео «Pwn Maydie» 17

 
  • Хахахах крутой тип он бы еще раз 20 в стелс вошел...Было бы заебись...Ты бы сам то чё ёбана в такую сьютации делал??? Когда ты дд вар да и еще рога тебя хуйнет и вс телс...Это ваще нехуя недуэль это ибанутсво какойто...Тут блиать хоть со шмотом хоть без шмота его можно так вывезти
  • аватар
    Chin_Choppa  ○  17:48 23.01.2009 удалено
    0
    ...
  • Да нечего особенного нет)...Если имееш ввиду про это видео то игрок решил выложить как он умеет играть рогой(вором)...Показывает свой скил(умение играть) потом выкладывают на сайты подобиному этому оценивают и каментируют: правильно ли он делает, госу(Проффи игрок) или нет, какие моменты отличные какие плохие ну и подобие такому воообщем нечего особеного. Лучше воообше суда нелезть в тему вов если еще небыла сама в это вов)
  • Я неговарю что незапрешает просто я общался с проффисиональнами рогами даже получше этого будят мне говарили если рога вошел более 3 раз в стелс он не рога а просто нубная мыш. А насчёт вара откуда ты знаеш была унего сирьга или нет...И еще Грандмаршоловский сворд ты знаеш какая унего скорость атакти то ты пока там размихиваться буш тебя рога застанит либо отвлекёт опять в стелс и всё в любом случае рога вин в таком положении
  • все пацаны, я писькаметр принес, подходим по одному
  • Да уних дохуя я те скажу возможностей уйти в стелс...А про мышей просто мне говарили более профисиональные игроки про это у меня друзья роги очень ахуеннно играют с ареной рейтинга 2200+
  • corri АХАХАХАХАХ, жжёшь воще:)))) чуть со смеху не помер отвечаю:))) +1:)))
  • Хуя майдай олень. Он даже фри экшен пот выпил о_О
  • "если рога вошел более 3 раз в стелс он не рога а просто нубная мыш"
    Ахахха ну ты козишь... Ничего более тупого не слышал :D
  • НЕхуя у роги как быстро все ресается=)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться