VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Kamikadze, не об этом, людей понять можно которым строили, построили говно, но и мы тоже должны понимать, что говно построили из-за того, что кто-то в администрации не проследил за стройкой, даю 100% что специально. Если взять все документы после поступления денег в бюджет Хакасии и до поступления их непосредственному застройщику (а помимо этого по пути этих денег могут фигурировать еще несколько фирм, но это лишь мое предположение на опыте), то возникает вопрос, а может за эти деньги можно было построить нормальное жилье? Ну ведь так? Мизерная часть денег ведь с наших карманов, верно, так почему их так израсходовали?

    Мои дед с бабкой мне расказывали как они строились в деревне с нуля, так и делали первый год баню потом 1 комната дома 2ая сенцы веранда и так далее
    Мои также, родители со мной это делали. Я сам так избы ставил с друзьями для рыбалки и охоты, только дешевле все обошлось, и тепло там, пусть и без обоев и линоулема, но с мизерными тратами.
    Видно же что помимо воровства еще и обычное распиздяйство присутствовало, нельзя не замечать.
  • @ДимТрофимыч, ну значит былоб лучше еслиб эти деньги не вынули а оставили в бюджете и послали людей на.уй ? Жить можно живут же, вон у нас в городе наше жкх как начнет по осени крыши менять снимут и куй забьют а там потом дождь снег град и пиздец у людей дома похлеще творится. у меня квартира 49 квадратов 3х комнатная а тут бабке 72 квадрата отгрохали на халяву и ещо ноет бля.
    Мое мнение нужно было построить им по бани всем по 12-15 квадратов нормальных теплых добротных бань чтоб перезимовали и все а потом пусть строят как им надо. Мои дед с бабкой мне расказывали как они строились в деревне с нуля, так и делали первый год баню потом 1 комната дома 2ая сенцы веранда и так далее.
  • @Kamikadze, только мы не в штатах, и весь сыр бор из-за того, что деньги не вынули с волшебной шляпы, а взяли их с бюджета, т.е. с наших карманов, и построили настолько плохо, что жить невозможно. А строили такие же как мы с тобой. Вот в чем соль.
  • @Инсайт, прикольная теория.
    Про Статус 6, это не ново конечно, и бомбу уже испытали при СССР. Но вот про "крота" интересно, плох в физике, поэтому спрошу, есть возможность взорвать такой могильник чтобы получился ощутимый эффект?
  • Ну так честно я хз мнение двоякое вроде как крыша над головой есть да и одеты все легонька видно что не мёрзнут с другой стороны да халтура временное жилье. Ожидать евро коттеджи за это время и деньги не стоило.
    Могло ли быть лучше ? наверно а могло быть как в штатах есть страховка есть деньги нет идите на.уй в палатки в жить.

  • @Инсайт, ну вот видишь, даже ты Путина винишь, а не людей за ним стоящих, которые его продвинули и интересы которых он представляет...Всем дали "козла отпущения" как в песне Высоцкого, а меж тем все движется дальше. Путин лишь президент, обычный человек выделившийся из общей массы.
    И так и будет дальше происходит пока будут хаять верхи, не видя что у них под носом творят соседи. Иллюзия она такая
  • @Инсайт, слушай, я сохранил эту мульку про статус-6 и ядерного крота... Это шедевр! Я серьезно... давно так не смеялся. Спасибо тебе... от души...

  • @ДимТрофимыч, Ахах, им бедным икается наверно, только их и помнят.
    Я лично многих помню и если надо,то могу расстрельный список составить за 15 минут по памяти.Дело не в том.Это было самое наглое преступление в виде саботажа в армии РФ,а преступники даже не понесли наказания...и этот плевок съела общественность..Такие преступления не должны прощаться властью,если власть вменяемая и понимает, чем может угрожать саботаж на высшем уровне руководства страны.А так получается,что Васильева и Сердюков не виновны...не виновны в саботаже,представляешь?И путька спокойно к этому отнёсся...и путька бывший гбшник,который сам сажал за такие преступления раньше ещё на ранних стадиях...а здесь что,он не видит происходящее,ослеп что-ли?Или снова неуиновен?
  • @Инсайт,
    Сердюкова с Васильевой
    Ахах, им бедным икается наверно, только их и помнят. Это как у фокусников, обращают внимание только на то, что ты должен видеть, а то что происходит на самом деле скрывает зрительный обман...
  • @Инсайт, неа, не видел, вкратце могу рассказать, такие бумаги или обращения в электронном виде поступают в администрацию, там их распределяют по подведомственности и соответствию, а у себя ставят "на контроль", то учреждение которому отписано такое обращение должен дать ответ в администрацию президента и заявителю. Могу расписать всю процедуру, но не сейчас, нету времени.