VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ха поржал.
  • а я поставлю ) минусану от души за всю хуйню ПЕНДОСТАН МАСТ ДАЙ
  • изначально массоны и натравили Гитлера на СССР
  • не плюса, не минуса не поставлю
  • американцы хорошо помогли это бесспорно, но не из-за сочувствия, а для личной выгоды, как сделало бы любое государство, в том числе и СССР.
  • фии Америку не только в России любят)
  • @Russky,
    Ты еще о какой то благодарности говоришь?
    ты перечитай внимательно мой пост

    Благодари своих хозяев, но не нужно агитировать других.
    Я не собака у которой должен быть хозяин, ты меня с кем-то перепутал, и что ты имел ввиду не совсем понятно.
  • Автор дибил а сколько американцы всем продали и вывезли золота а также реликтов и досих пор доят на напечатанные бумажки он неучел)
  • @Stanislav Boldyrikhin, ну вообще-то это ссср покупал технологии у германии незадолго до начала ВОВ
  • @Godard, нет - к сожалению тут мы внесли свою лепту. мы обучали офицеров вермахта, мы помогали отстроиться Германии после первой мировой войны пытаясь сделать из неё союзника хотя по итогам этой первой мировой Германии запрещалось иметь какую либо армию