VIP
123...5
  • С Курском Пу посмеялся и забыли. Здесь шутить не получится.
  • вот сука, по указке работает, вот не дали жесткий ответ а теперь и наглеть начинают.
  • хахахаха ммммм ахаххах даааа))
  • реакция России его огорчает...
    перевожу
    Крейсер «Москва» взял под бесполётный зонтик большую часть Сирии и большинство северной части Израиля, включая Голанские высоты, а также юг Турции.
    вот чо его огорчает
  • @MOHCTbIP, раковый хуле ему огорчаться если ф16 выпустил ракету в своём воздушном пространстве? Не нужно лететь в Сирию чтобы сбивать ВСК РФ.
  • Удалён 07:03 27.11.2015 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @rexx, в каком своём ? Пентагон не подтверждает. Значит твой Пердоган пиз..т.

  • Это как с курском ) Путин по улыбался и забыл, тут тот же случай ) По улыбается и забудет ) Путин ничего ни сделает ни в военном ни в политическом плане, ибо бздит )

    Минусуйте )
  • @Капкан, крейсер "Москва", комплесы ПВО С-400, усиление авиа групперовки, походу забздел эрдоган, побежав к хозяевам на запад, как шавка нашкодевшая.
  • @Roman83, Сам подумай ) Сбили наш самолёт ) р а с с т р е л я л и пилота) В ответ что? Мы обрываем все связи с Турцией ) Офигеть ) Завтра опять собьют наш самолёт) Что тогда, опять связи с Турцией обрывать?)

  • @Капкан, Да хрен они сбивать будут. они сами в ахуе после такого. их точно из НАТО выкинут.
  • @Капкан, В военном плане, естественно, это же НАТО, а ему и мне с НАТО конфликты не нужны, в экономическом плане будут санкции это 100500.
  • ...
  • Эрдоган совсем е...лся уже. Решил, видать, Осмнаскую империю оживить. Ниче, ее хладный труп этого дурака и придавит.
  • Да что вам Эрдоган ему экономика позволяет себя так вести, решил оживить? Так он уже это сделал. Господа из НАтО имеют нефть через него и мы кстати тоже. Нам нужна эта нефть мы до магазина пешком сходить не можем.
  • нефиг лясы точить, мальчики готовимся к войне!
    первые бздеть начнете?
    вы только тут шумные, а как прежмет, сольетесь
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, слышь салопед, про "молодых реформаторов" ты ниче не напутал?? ваше пидорское завывание про бюджет давно уже всех заебало .. вы просто тупые пидерасты - не более того .. займись сучка делом, а не гнусявь тут про своего тупого божка навального
  • ...
  • @paff, он вообще-то в отличии от тебя занят настоящим делом, сдает в аренду квартиры, бабушкину и родительскую, а чего добился ты?

  • @paff, слышь салопед, про "молодых реформаторов" ты ниче не напутал?? ваше пидорское завывание про бюджет давно уже всех заебало ..
    Нет,дерьмо либеральное,я ничего не напутал! Ваши пидорасы гайдары,чубайсы,немцовы и прочие кохи с грефами,наворотили столько дерьма в 90-е годы,что за эти 25 лет погибло не рождёнными(аборты) более 20 млн.человек,я уже молчу про тех,кто по словам толстомордого гайдара "не вписался в рыночную экономику"...так что заткни падаль свой рот и сядь на задницу.
  • @Инсайт, Я сам худею, как РЫЖЫЙ еще ногами по РФ перебирает и в Роснане заседает. Вот он там с В.В. на короткой ноге.

  • Эрдоган : Турция продолжит сбивать самолеты.
    А путен продолжит это хавать.
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться