VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Подумал сначала что это Гавр озвучивает 0_0
  • @Shurike-k, всякий человек, считающий себя излишне духовным, рано или поздно переходит на второе... )))
  • @Shurike-k, да там похоже не ДМТ, а DXM... )))
  • @Психотоксин, а будь ты чутка образованнее, то знал бы что это за хрень попала тебе на видео... )))
    "Знаете, почему в международном обществе астрономов-любителей, которых насчитывается несколько десятков тысяч человек по всему миру, - практически отсутствуют упоминания о наблюдении НЛО? Все просто. Они точно знают, как эта фигня называется." (Нил Де Грасс Тайсон)
  • @Russky,
    Второе. Да и у каждого еврея своя температура плавления в печи, самое ужасное всех под одну гребёнку по какому-то критерию причёсывать. Но это не к тебе вопрос. У меня к тебе, впрочем, вопросов-то и нет, ты всё правильно по сути сказал.)
  • @Russky,
    Вай какие плохие, только евреи же плели интриги, это же надо так ай-яй. Не находишь, что по меркам того времени это вообще норма? В Риме таки императора угрохать было повседневностью, я уж молчу про какого-то бродягу-оборванца.
  • @Павел Писичкин, тока свечи те которые горят бери для интерьера, а для пациентов можешь в аптеке брать, пусть в ж..у пихают раз мозгов нет)))
  • @ДимТрофимыч, благодарю
  • @Павел Писичкин, нигде, в 2014 законопроект не утвердили, штрафов тоже нет, можешь смело покупать стеклянный шар, свечки, ожерелье с зубами дракона и лапками лягушки и начинать)
  • никто не вкурсе где на экстрасенса лицензию взять? думаю я бы смог