VIP

Обсуждение видео «За наших и за Париж!» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в каком списке?? вваще не понял что ты сказал
  • @Bad Man, если след в москву выведет) Не забывай, Россия в списке перед ИГИЛ)
  • скоро и к нам прилетит)))лол
  • париж-это не наши
  • "ПланетаМогила Земля"
  • @6PoHb, ты про что?)
  • @6PoHb, потому, что больше некому) вот так просто) может это начало действительно хорошей дружбы, когда ты просто говоришь- "давай помогу", без условий, просто потому, что ты знаешь, что так правильно.
  • @6PoHb, скажи мне пожалуйста) ты всегда поступаешь так же как с тобой поступают?) или у тебя есть жизненные принципы, по которым ты живешь, и ты протянешь руку человеку если ему нужна помочь, и помочь можешь ты, хотя до этого он относился к тебе не очень хорошо. я сразу скажу - я да) у меня жесткие жизненные принципы) если я буду поступать так же как поступают со мной) я перестану себя уважать) перестану быть человеком) здесь тот же самый принцип) хочешь что б тебя уважали?) и хочешь уважать сам себя?) будь добр забыть о принципе "око за око")
  • @6PoHb, и ты брут?)) потому, что в данной ситуации франция наш союзник) так получилось) удар был и по нашим и по французам, по обычным людям, не по военным) таким образом мы показываем солидарность, выражаем сожаление парижанам, даем знать, что мы в одной лодке) мне продолжать цепочку фразеологизмов, в попытке найти понятный тебе?)
  • для совсем дурных и не понимающих) такие вещи делаются для того, что б снять-показать, увидеть-рассказать) это часть повышения духа) способ показать свою силу для своих) если вы этого не понимаете) то вы совсем в своем мире живете)) и наверное продолжайте) нервы будут крепче)