VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • откуда столько чурбанов в петразаводске?
  • @Viper-Loco, и это все равно как в магазине ты за яблоки заплатил сначала после взвешивания, потом на кассе, а потом и на выходе из магазина.
  • @Viper-Loco, вот вот,неплохо бы было ознакомиться перед тем как чушь пороть. Платят транспортный, платят с каждого литра акциз, получается уже около 2 руб за км. К тому же, начав с большегрузов перейдут на обычные грузовики (это уже заложено программой) а потом глядишь и на легковые установят.
  • @sobolekkesha, те 99% у которых нет своих фур они не пойдут бастовать по простой причине платить за их передвижение будет организация в которой они трудоустроены.
  • @Красноярец, в чем пиздешь? Может вам стоит перед тем как что то комментировать хоть не много ознакомиться с рынком грузоперевозок в России? Съездите в наш кемпинг пообщайтесь с диспетчерами может придет озарение. И вообще посмотрите на ситуацию со стороны государства. Вы строите дороги обслуживаете их, а кто то их использует в коммерческих целях и при этом не платит вам ни каких пошлин или налогов. Я конечно не могу утверждать, но смею предположить что на забастовки вышли только те дальнобойщики которые работают сами на себя как физическое лицо. Которое не декларирует ни каких доходов, а просто пользуется имуществом государства скрывая доходы.
  • @zerik, Какое мнение? Я где-то сказал что это легкий труд?
  • @Viper-Loco, А ты сам попробуй заработать-дальнобоем,сразу поменяешь мнение о них и их зарплате.
  • ахахаха xD клоуны
  • Быдлодальнобойщики
  • сборная России по футболу......