VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вчера видел, ездит лексус в сопровождении машины ГИБДД camry, лексус норм выехал и пульнул а гаи камри крякнула чтоб пропустили, и по газам догнать лексуса и как зашлифует, как завизжит покрышками, такое впечатление что у него летняя резя или сильно изношена зимняя.
  • @Капкан, где то 70 80
  • @без_ника, дело говоришь. С дедом начал еще в 12 лет, за рулем самостоятельно с 14 по даче, гаражным массивам итп)
  • там 10 раз можно было отбежать от этого урода, нет бля будут на месте стоять..
  • субаристы думают что им полный привод поможет зимой ехать быстрей чем другие,но не думают что при торможении полный привод никак не поможет и импреза зимой тормозит не лучше других. Разогнал,а оттормозится не смог
  • Страйк!
  • @без_ника, очень важен также жизненный опыт
  • @barsik87, у отца автошкола, и я тебя уверяю, к нему приходят такие дятлы далеко за 40 лет (да-да, люди иногда и в 58-60 лет решают ПОЛУЧИТЬ права). По твоей логике их не надо штрафовать, а опыта у них, простите меня, х*й.
    А есть категория людей, которые, в прямом смысле, живут в гараже, и им нету даже 20. Что-то мне подсказывает, что у вторых намного больше мозгов в плане вождения.
  • @marchejano, Не все субаристы такие :)
  • Субаристы