VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @AlexeyNikolaevi4, я не отслеживаю, кто минусует видео. А чувак и без тебя и без меня знает, что делает, это его стиль, его индивидуальная фишка. Знаешь, далеко не каждый вот так вот соберется и пойдет по тайге гулять, более того у него реальное видео, а не фантастика в стиле Биара Гриллза. Слова паразиты есть у всех, и знаешь сложно идти, ориентироваться и при этом снимать, пробовал (у меня хуйня получилась). Видео это годовалой давности где то. Зайди к нему на ютюб и посмотри последние видео.
    Первое впечатление бывает обманчиво.
  • @Faramaynd,
    автору бабу завести надо, я неудачник... прям с 1го комментария просекаешь кто тут и что тут, и поучаешь жизни? кем ты себя возомнил? не много берешь то на себя?

    Кашпировский блеать =)))
  • @Faramaynd, сколько нужно, столько и беру. не тебе мне указывать!
    @Wise, если ты не заметил, я видео не минусовал! и возможно, заметив критику, чувак в будущем начнет развиваться и выкладывать более грамотные ролики!!!
  • @AlexeyNikolaevi4, тебе то какая разница, что и как он снимает? сам то в тайге был, природу любишь, или дальше дивана никуда не двигаешься? ну не нравится и не смотри, никто не заставляет. Если его видео не соответствует твоим стандартам - найди что тебе нравится и учи там как надо снимать высокохудожественный блог. На ютюбе у него достаточно приличная аудитория.
  • @AlexeyNikolaevi4, что ты несешь... понимаешь что предыдущий пост это сарказм был? для его выделения - всё написано капсом.

    а тебя родители не учили не лезть со своими нравоучениями к незнакомым людям?

    автору бабу завести надо, я неудачник... прям с 1го комментария просекаешь кто тут и что тут, и поучаешь жизни? кем ты себя возомнил? не много берешь то на себя?
  • @Faramaynd, если ты ты так считаешь, значит ты из тех неудачников, кто так живети ждет пока ему бабло с неба свалится! тебя в детстстве родители не учили - если что то делаешь, то делай это хорошо! либо вообще не делай!?
  • @абвгат, у меня тока по городэ интернет работает на ютуб не заходит
    только ресурсы на этом сайте как ютуб работают

    яслив не трудно залевай и сюда тоже видюхи
    мне ваще в кайф посмотреть аж у самого желание появляется на природу выползти))
  • @AlexeyNikolaevi4,
    А по хорошему, лучше бы бабу нашел себе, а не по лесу, как обдолбаный нарк бродил!


    ЧТО БЫ КАК У ВСЕХ! И ФОКУС В КРЕДИТ! И ИПОТЕКУ ЕЩЁ!
  • @абвгат, ну как китаец? Не эксплуатировал его никогда, все на отечественных
  • @Андрей Сергеевич, www.youtube.com/user/abvgat/videos