VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Банда пидорасов за рулем автобусов, за такую езду у нас в сибири постреляют..
  • @Красноярец, а тебя ебут и ты всем эту терапию советуешь? :-)
  • @Красноярец, я не злой, пишу, что вижу, а е*ать меня не надо, сам кого надо вые*у :)
  • @unlifer, ты чо злой такой, не ебет что-ли никто?
  • что-то многие на регистратора наезжают в комментариях, а то, что колонна двигается с жёстким нарушением ПДД, мало кого беспокоит...

    а то, что ремень не пристёгнут - это на его совести + штраф 500 рублей.

    почему я против колонны:

    1. по ПДД организованная перевозка детей должна осуществляться со скоростью не более 60 км\ч - на видео явное нарушение предела скорости, минимум в 2 раза.

    2. движение автоколонны должно осуществляться в один ряд, а что на видео!? снуют из ряда в ряд при попытке обгона\ опережения.

    3. движение автоколонны должно осуществляться в соответствии с ПДД, а что на видео!? пересечение сплошной, пересечение двойной сплошной, препятствование опережению и обгону, подрезание, обгон в местах, где это запрещено... и наличие машины сопровождения ни в коей мере не даёт абсолютно никаких привилегий нарушать предписания разметки, знаков и в целом ПДД.

    4. нигде в ПДД не написано, что запрещено обгонять автоколонну, запрещено только двигаться в составе автоколонны и пересекать её.

    5. обгонять запрещено только автомобиль сопровождения (а также автомобили, сопровождаемые им), но только, если у него одновременно: а) имеется специальная цветографическая схема, б) горят проблесковые маячки красного и синего цвета, в) включен специальный звуковой сигнал. причём, данный запрет очень сомнителен, так как, чтобы узнать, есть ли вообще машина сопровождения, и выполняются ли пункты а\б\в, необходимо обогнать\ опередить всю колонну, да и не факт, что у сопровождения включен звуковой сигнал всё время. а до момента появления сопровождающего в поле видимости каждый имеет право считать, что это обычный ряд движения транспортных средств с быдло-водителями.

    думаю, можно и больше косяков нарыть, но это первые, что приходят на ум.

    пс. пусть эти сволочи из автоколонны сначала ПДД перечитают, совесть разбудят, об ответственности хотя бы вспомнят, по правилам ездить сами начнут, а потом "возмущаются"... наконец, машину с пунктами а\б\в и в конце колонны поставят.
  • регик сам то не пристегнут...)
  • @slimus24, "Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
    "Опережение" – движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
  • автоколонну обгонять нельзя...
  • Oscar And The Wolf – Princes
  • @Джон Сильвер, Выучи правила сначала баран.