VIP
  • С другой стороны, не каждый способен кинуться с голыми руками на человека с ножом. А если в него выстрелить даже из травмата или ударить хотя бы кирпичом - можно надолго сесть в тюрьму. Так и происходит)
  • [Показать всю ветку]

  • @utrdfo,какое поражение бля? Перечитай мой пост.

    utrdfo • 22 минуты назад В избранное в ответ на ? ответить ? 0 +

    @threediceceelo, заебали вы толеранты. У него был нож, резал человека. В него можно было всадить хоть обойму из травмата. Полиция стрелять на поражение.
    Я что то пропустил?
  • @utrdfo, Кстати задача полиции по закону - это не убийство преступника,а его обезвреживание,чтобы передать его под суд...А из травмата и убить можно...в висок,глаз,горло...и жмур готов..некоторым выстрела в грудь хватает,сердечный клапан сбивается с работы и останавливается..
  • @Инсайт, задача полиции в данном случае - защита человеческой жизни. Если человек после устного предупреждения, продолжает резать - выстрел в верх. Второй на поражение.

  • @utrdfo, Если человек после устного предупреждения, продолжает резать - выстрел в верх. Второй на поражение.
    Плохо законы знаешь.Закон разрешает в таких случаях сразу стрелять без предупреждения.
  • @utrdfo, пару случаев было. Пацан решил помощь, потом его в тюрягу за тяжкие телесные.
  • Надо было помочь добить суку, а не стоять смотреть
  • Нихуя не видно. Надеялся что он хоть головой в толпу бросит, но нет(((
  • Вот что значит,что в стране нет на руках огнестрела у гражданских...даже такую падаль задержать на месте не представляется возможным,хотя его можно уже и убивать за тяжкое преступление по закону "О полиции"
  • дело не в равнодушии здесь,а трусости мужиков,у которых в машинах есть различные предметы:гаечные ключи,разводные ключи,многие с битам ездят или монтировками...Троём вообще не сложно отправить в нокаут такую тварь даже с ножом...
  • @Инсайт, ёбаный инвалид! Тебе не стыдно такую хуйню здесь писать? Ведь все же знают кто ты и как сам себя в таких ситуациях ведёшь. Что за гнилые попытки получить признание?
  • @senobit, Пасть свою грязную закрой,мразь жидовская.
  • непонятно, выжила?

  • А если в него выстрелить даже из травмата или ударить хотя бы кирпичом - можно надолго сесть в тюрьму.
    Ну если так рассуждать,то тогда подонкам и мразям зелёный свет на все деяния вы сами открываете...Голову надо иметь и законы знать.А в подобном случае убивать этого подонка вполне можно и всё по закону.Он совершает тяжкое преступление и является в тот момент особо опасным преступником.
  • Расследование громкого убийства 24-летней девушки в Нальчике движется к завершению. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого убийцу Насти. Об этом в среду сообщают местные СМИ.

    Подозреваемый в убийстве девушки в Нальчике – её возлюбленный 27-летний житель столицы Кабардино-Балкарии. По словам близких, задержанный играл в музыкальной группе и жил вместе с убитой. Они были творческой парой, он музыкант, она – дизайнер.

    В день, когда произошло убийство девушки в Нальчике, Настя узнала, что её любимый решил покончить жизнь самоубийством и бросилась спасать молодого человека. И ей это удалось. Однако то, что произошло дальше никто предположить не мог.

    По словам друга девушки, подозреваемый в убийстве в Нальчике заявил: "раз Бог меня не забирает, ты иди вместо меня". И убил её.

    Очевидцы убийства девушки в Нальчике рассказали, что Настя пыталась спастись, убегая она едва не попала под поезд – машинист успел затормозить и вызвал полицию.

    Прибывшие на место убийства девушки в Нальчике сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело Насти с 17 ножевыми ранениями.

    Подозреваемого в убийстве задержали на месте преступления. Отмечается, что парень находился в неадекватном состоянии, что-то кричал и бредил.

    - Полицейскими по "горячим следам" лицо, подозреваемое в совершении преступления, установлено и задержано. Это 27-летний житель города Нальчик, - рассказали в пресс-службе местной полиции.

    По факту случившегося возбуждено уголовное дело."

    www.metronews.ru/novosti/muzykant-ubil-vozljublennuju-za-popytku-spasti-ego-ot-suicida/Tpookk---bySKtCDKLewKA/

    Заметьте,что не разглашается фамилия убийцы,так что это вполне может быть кавказоидный выродок..
  • "Несколько мужиков стоят и смотрят на зверское убийство, а многие не решаются даже выйти из машин. Животные, склизкие жуки, у меня они вызывают большее отвращение, чем это безумец."
    Учитывая что он уже ей нанес несколько ударов ножом, помочь было уже не кому! И как то особо нет желания сесть из-за дебила!
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, ну это не я постоянно кудахтаю на красвью

    так что, петух тут только ты, и твоя заднеприводная братия )

  • @sobolekkesha, ну это не я постоянно кудахтаю на красвью
    Да ты не кудахтаешь,ты кукарекаешь ,как петух,которому на хер кипятка налили...
  • @Bars24ruS, ебать сколько баранов на свете, люди с многочисленными ножевыми из леса на дорогу сами выходят. Ты блядь экстрасенс или на глаз оцениваешь тяжесть ранений?
  • @utrdfo, В интернете все герои!
  • @Bars24ruS, были ситуации у меня. А вот вы мрозОта. Просто твари.
  • "По подозрению в убийстве девушки был задержан музыкант Виталий Бантеев. По решению суда он заключен под стражу на два месяца, сообщает сегодня "Блокнот" со ссылкой на представителя республиканского следственного управления СКР."

    Источник: www.kavkaz-uzel.ru/articles/272413/
    © Кавказский Узел
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться