VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сожгли авто тому самому парню, который был в видео Быдло ЧОП "УК Раменская"
  • у кого то времени дохкя
  • @torquemada, вот именно что УК и не должно никаких земель покупать, загнать их всех в подвалы, за которыми они якобы следят и пусть там поработают, за аренду платить не надо будет, глядишь и лучше в подъезде станет.
    А про старших я так скажу, в администрации таких как эти десятками ходит, мрази конченные будь они хоть в возрасте 70 лет, натуральные лицемерные мрази, и эти такие же, лицемеры. Гнать надо метлой их и садить на их места молодежь, работящих парней, а эти просиженные штаны надо убирать, пусть на пенсии сидят пирожки едят) А то ипать, в УК должность ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА! Да нафиг он там не нужен, это не ресурсоснабжающая организация, вся их деятельность заключается в том чтобы собрать деньги с жильцов, оплатить ресурсоснабжающей организации и нанять работников на определенные работы по общедомовой и преддомовой территории - дворники, уборщики, рабочие, а все остальное можно по договорам подряда сделать. Для этого не надо такой штат раздувать как в хорошем бюджетном учреждении.
  • @torquemada,
    а причем тут они? Ты оплачиваешь им, чтобы у тебя все работало и не бежало...
    просто оплата аренды этого помещения, территории тоже идут с твоих денег, ни с чьих больше, это не бюджетная организация. Я поэтому и говорю, что все это организовано и оплачено полностью до последней копейки с денег жильцов, а удобство, ну ты видел, там царьки сидят и место себе у входа "застолбили".
    Ладно ты через интернет оплатил, а если вопрос возник например какой, ты приехал его решить, видишь самодурство и почему ты должен подчиняться? Извиняться перед кем-то?
    Я понимаю щас камер понабрали, бегают как очумелые с ними по улицам и большинство делают это ради пиара и заработка в тыртубе, а не ради какой-либо идеи, это да. Но здесь же человек как раз и говорит о том, что они зп с его денег получают, выстроили себе маленькое царство, бумажных корон нацепили...
  • А вообще сказано тут уже все... не вижу смысла отвечать в этом топике еще кому либо... третий день вести разговоры по замкнутому кругу и повторять одно и тоже не хочу...

    Удачи всем... будьте добрее, глядишь и люди подтянутся... )))
  • @ДимТрофимыч, меня другое удивляет... сейчас развелась огромная куча мудильников молодых, которые сцука нихера в своей жизни еще не сделали и не достигли... которые сцуко нихера не умеют, и не хотят уметь... которые сцуко умеют в лучшем случае торговаться, а в худшем - ебать мозги... но блять свои права пытаются в каждую дырку запихнуть, и перед каждым ими сцука помахать... но вот как только заходит разговор об обязанностях, тут все почему-то резко растворяются и замолкают... если этот мудак - юрист, то очень низкой квалификации... но что-то мне подсказывает, что этот мудак - просто мудак с запредельным ЧСВ...
  • @ДимТрофимыч, он же не оплатит людям поездки в санаторий на восстановительный период после стресса, вызванного мудаком, которому что-то где-то показалось, и жена с утра не дала...
  • @ДимТрофимыч, а причем тут они? Ты оплачиваешь им, чтобы у тебя все работало и не бежало... к ним претензии есть? Нет. - ну и какие проблемы... оплачивай через интернет, через банкомат, через платежку... а нервы людям портить не обязательно...
  • @torquemada, неа, вот и недостаточно. Такие локальные НПА можешь хоть каждый день выпускать, можешь например составить список о пользовании общественным туалетом находящимся на территории УК и определить в какую кабинку может ходить главный инженер, а куда все остальные. Те наклейки и знаки о стоянке имеют такую же юридическую силу как надписи в туалете.
    Меня больше всего другое поражает, как ты защищаешь предоставление некачественных услуг населению. Ведь я являясь собственником квартиры оплачиваю все расходы на ее содержание и на содержание аппарата который этим занимается. Фактически плачу им зарплату, но вместо предоставления мне удобства в получении уже оплаченной мной услуги, на меня полицию вызывают...Хм. О какой ты там человечности и справедливости говорил?
  • @Красноярец, 19:55 - есть список утвержденный директором, какие машины здесь стоят... - говорит старик седой полицейскому.

    И этого на самом деле достаточно на этой фазе... с учетом первой фразы охранника - "вы въехали на территорию" - вполне достаточно для разбора с полицией до суда. Так что не надо фантазий на тему "законно - не законно"...