VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @президент янукович, это слово - "передать" )))
  • @Fat Tony, ну да , конеШно , в качестве динамика можно использовать практически любую штуку , проблема в том , как уловить и (не знаю как это сказать , слов не могу подобрать ... индуцировать) эти колебания ... чего то . это может быть даже стекло в доме , потому как даже оно при звуках , имеет колебания , которые можно "снять" . кстати , даже кость , проводит звук , уже были предложения - использовать кость , я имею в виду живую кость , живого человека , в качестве микрофона и динамика для "неслышащих" :)
    вот поднеси телефон к колонке , иногда услышишь "фонит" , хотя ты никому не звонишь и тебе никто не звонит , ты можешь сказать , что это ближайшая вышечка проверяет "связь" , идентифицирует тебя (имей твоего номера) ... но ты не верь ... знай ... тебя слушает госдеп сша , им очень важно твоё мнение по любым вопросам , даже если ты говоришь про покупку хлеба , это уже получение экономической информации , могущая повлиять на котировки зерна на биржах всего мира ... :)
  • Если я правильно помню это типо заземления или правильно при зарядке батареи не давало возможности загореться
  • чтобы снять прослушку достаточно убрать микрофон :) Тогда нииикто не сможет вас слышать через телефон :D
  • кто повелся?!)))
  • маркейтинговый ход, щас все наразберают, побегут за новыми аккумуляторами)))
  • На зло кондуктору, куплю билет, пойду пешком. Из той же оперы)
  • дебилы на марше. обычный колебательный контур для rfid\nfc.
  • @Russky, Там все потрачено))
  • @Russky, С такими просто бороться)) не обращать внимание не отвечать ничего и в диалог не вступать)))