VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Афтар жжот!
    Видос из серии "бесконечная шоколадка" (загуглите).
    Много налогов? Так их ВЕЗДЕ МНОГО! Просто у нас они "завуалированы". Все ведь знают, что в Европе и Америке половина уходит в налоги? Ну я надеюсь, что знают.
  • хуя кремлеботы всполошились, работать не будут пнут с паршивой работенки
  • @mrSpam, еще налог на бедность ввести и нормуль
  • одно лишь знаю точно, никто налоговую систему менять или уменьшать не будет)))
  • смотрю собрались налоговые эксперты в комментариях)
  • @Sa1nt23,
    Осуществляет рейдерские захваты
    это было и без повышения налогов, москвичи много коммерческой недвижимости приобрели в Красноярске за последние годы, сначала бизнес берет большой кредит, как следствие его якобы вкладывает куда-то, но рентабельность исчезает, следует например банкротство и продажа имущества по конкурсному производству, а его уже скупают москвичи и на этой базе создают свой бизнес. Это одна из действующих схем.
  • @mega32, ну ты тоже молодец, вырвал там кусочек. Речь шла не только о том что она банкрот, но и о коррупции на уровне всего населения страны. Всего!
    Ты правильно говоришь, что это не конец стране, я так думаю, если доллар не привязан к золоту то эти бумажки ничего не стоят, напечатать можно все что угодно, как пример Мавроди со своими мавриками.
    Насчет ВВП, меня всегда прикалывало: допустим страна каждый год прогнозирует рост ВВП на N%, увеличивает его каждый год, то есть допустим за лет было 0%, стало 10%, затем рост прекращается, все кричат и жалуются и говорят, но ведь за 10 лет эти 10% были, ВВП же увеличился, и никуда не делся.
  • Очередная многоходовочка: 1. Влупливаем налоги 2. Бизнес уходит в тень 3. Осуществляет рейдерские захваты в пользу приблеженных по средствам Мусоров и ФСБ
  • @MOHCTbIP, да ты унылый пиздабол ) Икарусы живут и производство идет и выпускаются новые модели.
    По состоянию на 2010, второй автобусный завод планируется построить в Соединенных Штатах, с новой штаб-квартиры в Лос-Анджелесе. Третий автобусный завод также планируется в Эскишехир, Турция.
    В 2014 году венгерский город Сегед начал работать новый Икарус-Skoda троллейбусов. Автобусы производятся в Секешфехервар, двигателей в Чешской республике.

    Где ты в моей ссылке увидел что-то про EAG? Да ты поехавший в гавно )
  • @ДимТрофимыч, особенно смешно что о Греции упомянул, только видимо ты забыл или не знаешь что страна банкрот
    И что, что банкрот? Ты вроде не самый потерянный тут, должен знать, что это не конец стране и не конец частникам. За последнее столетие несколкьо сотен дефолтов было, а количество стран только увеличивается, как и ВВП большинства стран, в том числе и тех, кто переживал дефолт.