VIP

Обсуждение видео «21+ о боже боже» 44

 
  • а кого тут щаз вызывать?
    родственников и катафалк
  • блядовая привычка пешиков переходить не по переходу, а в метрах пяти от него. Сейчас будут кучи говна в сторону водителя - какой он пидарас. Здесь по совести - обоюдка.
  • @rexx,

  • аватар
    -3
    ...
  • в машине регика обрусевшая американка...
  • Зачем такие видео выкладывать? Хоть пометку какую сделали бы... Пожалела, что посмотрела, осадок неприятный.
  • [Показать всю ветку]
  • @zlodevka, т.е. 21+ не о чём не говорит!?
  • @Batika, вообще ни о чем, особенно в сочетании с таким ироничным названием
  • @zlodevka, и в чем ирония?
  • Удалён 23:49 10.11.2015 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @6PoHb, у каждого свои тараканы в голове.
  • Удалён 23:44 10.11.2015 удалено
    +43
    ...
  • @6PoHb, я думаю это говорит о тебе как о водителе многое

    я как стал водителем - пешком стал ходить очень уверенно, так как сам за рулем к этому (пешеходным переходам) отношусь очень ответственно.
  • Удалён 23:53 10.11.2015 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Faramaynd, Так а, собственно, ты то причем тут?:))
  • @Blaster, а кто причем?

    Я осторожно езжу и на остоальных внимание обращаю, где-где а на пешеходных люди ездят аккуратно (по моим наблюдениям).

    Или что ты там имеешь ввиду своим вопросом?
  • Жаль бабулю, земля пухом ей. А блять камазист то чё в шары долбится чтоли, не мог посмотреть чтоли налево, бабуля же слева переходила и только потом в слепую зону попала.
  • как по мне так водилы крупной техники не только грузовики в край охуевают иногда! как будто не на много тонной махине едут а на велике блядь... Сколько раз видел как эти дибилы своим шараебством подвергали опасности жизнь других. неделю назад видел как такой же уеба на фуре с моста легковушку чуть не скинул, да и самому однажды прилетал от камазика обод с колеса...
  • @Anton Shypik, Все правильно, это раньше на грузовиках водительский контингент своеобразный был, на дороге культурный, а сейчас все больше молодых или идиотов встречается, сам сталкивался.
    На счет того, что слепые зоны надо учитывать, вы такие умные как обычно, это же бабушка, у нее восприятие мира почти как у ребенка, какие слепые зоны.. Прислушайтесь, там светофор пищит, а соответственно пешеходам зеленый, а водятлам красный, бабушка всю жизнь прожила с понятием красный - стой, зеленый - иди, вот и пошла, откуда она могла знать, что у нас теперь каждый человек должен сам знать за камазиста, где у него слепые зоны и что красный для него не совсем красный, а с проблесками оранжевого.
    Ужас конечно на видео.
  • автомобили, автобусы проходить сзади, а трамваи спереди!! это должен знать каждый и пешеход и водитель, т.к. выходя из машины ты становишься пешеходом. Если бы обходила камаз сзади все бы обошлось, не просто так придумали правила, они всегда работают, жаль что люди не всегда их соблюдают.
  • Нехуй бегать переходить дорогу по диагонали и в слепых зонах
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться