VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • самое оптимальное было их давить! так как согласно законодательства, это было бы не умышленное причинение вреда здоровью, а нарушение пдд и за трех дебилов ему бы год поселка налили бы, а так если бы его покалечили бы эти уроды то вряд ли бы он что то там высудил
  • когда это говно на машину залезло на было не вилять, а разогнаться и тормознуть чтобы мозги вылетели.
  • @XAXAXAXAXAXAXA, хахахахахаххахахахахаа
  • вот вот, для таких надо с собой возить винчестер, в коленки просто разнести кто трогал машину, бессмертные сука...
  • пиздит регик как троцкий! куда он там на китайке оторватся мог со светофора, полюбому жена зарулем была и еблом щелкала да подрезала каена, вот и все.

    никого не оправдываю, но нормальный человек в такую ситуацию не попадет
  • прокуратура с ментами ссуки - других слов нет. на каком основании два раза отказали, если есть видеодоказательство?

    я на месте мужика не смог бы сдержаться так. психанул бы, пол каена им расхерачил бы с разгона и идиотов передавил. глупо, но сдержаться не смог бы
  • @xrust, не,хз,если на дроме нет то не знаю,но если увидишь их сразу узнаешь,пара чёрных вроде,белый,и красный,сразу поймёшь что они)
  • @папаМишка, скинь если есть. Я лично лучше этого в живую не видал..
  • @xrust, у нас есть и пизже) как минимум 4
  • @xrust, ну я безусловно про обычные каены говорю,те что в стайлинге конечно круты