VIP

Обсуждение видео «Виталя остановись)))» 77

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Отбитый наглухо!
  • @x-rays, у меня такая фигня вылазиет,что это ?
  • Мне кажется это нарезка.
  • вратуре четко"
  • Совпадение?! Не думаю!

  • @ДимТрофимыч, у тебя в голове каша - мэр киева помогает воровать и убивать людей - вот это каша. Тебе так показывают по телевизору и ты это хаваешь. Все твои утверждения основаны исключительно на увиденном по телевизору и это не от большого ума
    Я тоже - ты можешь льстить самому себе сколько тебе будет угодно, но обманывать себя все таки не стоит)
  • @Ed Siberian, он и в реале не заплетается. Я тоже как и он сам себя обеспечил, только без тупизны и денег у меня меньше.

    вот ты сейчас со своими передергиваниями тупее кличко.
    ты уже определись, тупой он или просто по тв его таким показывают, а то сам себе противоречишь. Мне иногда кажется, что ты пишешь комментарии лишь бы написать, у тебя в голове каша какая-то судя по постам.
  • @ДимТрофимыч, вот ты сейчас со своими передергиваниями тупее кличко. Кличко хотя бы логичен, последователен и адекватен в своих заявлениях. Но зато у тебя язык не заплетается..в интернете..)
  • @Ed Siberian,
    Тупизна сама себя обеспечила
    до этого говорил что он весь умный такой, а вот тут суть твоя понятна - стал мэром, помогает воровать и убивать людей и пусть он тупой, но зато много денег... Большего от тебя ожидать нельзя.
  • @ДимТрофимыч, Тупизну даже должность не скрыла - вот я и говорю. Тупизна сама себя обеспечила, а ты весь такой исключительно весь из себя умный просто ДимТрофимыч на красвью..)