VIP
  • Ну где там чушканы котрые говорят , что Везде Кремботы.
  • а чего эту поддержку впп вырезали? может слушатель ее как то оскорбительно выразил? все это теперь тоже вне контекста.
  • @winamp777, он просто накинулся за поддержку путина. все
  • @winamp777,Студия Радио Вести Украина .Либерал  Ганапольский вышел из себя в прямом эфире.
  • Псих
  • Говнопольский
  • Бомбануло
  • @Marshall, везде крем-брюле...
  • Так и надо с путинскими питушками базарить
  • @Мотороллер заднеприводный, иначе не как
  • Ганапольский называет себя либералом, а такая точь в точь истеричка КП витя баранец называет себя патриотом. Так что разницы между либералами и патриотами я не вижу, таковая модель поведения присуща всем пособникам режима. Таких говнопольских тут полкрасвью. Только увидят точку зрения отличную от телевизора и сразу гавнище фонтанирует из них, так же как гавнопольский забанят ханумана и поливают и поливают когда ответить не может. присмотритесь))
  • аватар
    0
    ...
  • @Ed Siberian, ну хануман то похвалил и одобрил действия гавнопольского! вот в чём делема. хануман твой не либерал и никто вообще. он просто как гавно в проруби болтается и льёт всё, где говорится о том, что путин,РФ, СССР - зло, а запад чистая слеза эльфов, там пони с бабочками.
    ты да и многие на красвью неоднозначно относятся к ситуации в стране, но это выражается определёнными размышлениями по этому поводу. а этот гавно в проруби льёт всё и Калашникова, который поддерживает Новороисию и Донбасс и его врагов с перпендикулярной точкой зрения. Просто и тот и другие критикуют власть, но если Калашников и еже с ними делает это аргументировано и обосновано, то такое чмо как гавнопольский и остальная хуета с украинских ресурсов делают это по заказу каклятского олигофрената. Что это, как не проституция полит взглядов!? так, что хватит уже его выгораживать, говори за себя.
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, да ладно?!))) я же говорю тут полкрасвью таких вот гавнопольских троллей. и их не банят. хануман чуть подтроллит - сразу в бан) и это опять же наблюдения)
  • @Ed Siberian, ты слишком много говоришь про ханумана. это твоё мнение, оно с моим не совпадает.
  • @Джон Сильвер, ты слишком много говоришь про ханумана - намного больше про ханумана говорят местные гавнопольские, особенно когда он в бане)) Иметь в этом вопросе иное мнение это признак неадекватности ибо отрицание очевидного. Либо троллинг с твоей стороны но тупой пистец))
    я так не считаю - это так же к вопросу про адекватность. Не всё его поведение. Со мной нормально общается как адекватный человек, троллей гавнопольских подтралливает)
  • @Ed Siberian, то есть если у меня отличное от тебя мнение - это не адекватность? XD
  • @Джон Сильвер, в этой теме у тебя отличное от реальности мнение) Дело даже не во мне)) Ты тоже нормально общаешься, но чаще всего как выдашь голимой бредятины и хз что думать, то ли троллит по тупорылому то ли неадекват)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться