VIP

Обсуждение видео «21+ последствия дтп» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ChernomirdinReturn, Да собрали, со спицами на костылях был когда приезжали по благодарить. :)
  • @101225,
    Паренька собрали то?
  • Вспомнил как в 2004г 70 км от Абакана лобовое ДТП, чуть по приятнее этого, В одной рыбаки все целые только перелом руки и ноги, во второй парень и баба, машина 89г МАРК, водила как в руль вцепился так оба запястья открытые переломы, кисти на коже болтались, ноги в кучу собрало, короче жуть. Связь не ловит помощи нет. Мы давай осматривать живы нет. Парень очнулся мычит не понятное, баба неподвижна, думали труп. Нас с парнями 4 чел было поймали грузовик в сторону Абакана и отправили рыбаков первых так как они более самостоятельнее. А сами стали вытаскивать паренька, так как Апрель было холодно он бы помощи скорой не дождался. Так вот когда он отключался мы его на приготовленную для переноски заднюю сидушку положили, а он от боли очнулся и орет девушку спасите она беременная!!! Мы в шоке че делать??!! Я подошел к ней и осторожна тормошу за плече и спрашиваю жива ли она. Та сделала вдох и тут понятно стало что, жива, просто лицо было разбито, она говорить не могла. Методом опроса и её кивания головой определил где что болит чтобы можно была её вытащить, на груди у нее лежало что то белое шерстяное, когда стал убирать офигел. это была кошка которую она раздавила о понель, она ей удар и смягчила. В общем вытащил её и полетел как на ракете в Абаканскую больницу. Исход потом узнал, оба живы остались, только беременность прервалась. Они сильно были благодарны что мы их не оставили, ибо дожидаясь помощи врятли её дождались бы!
  • @Ed Siberian, согласен.
    Помогать тоже надо уметь.
  • Бразилия вроде.
  • @Иван555, ну вот видишь, у тебя свои понятия о морали, ты так ситуацию видишь, ты не станешь снимать и я тебя понимаю но и помогать я тебе не советую. Если ты не обладаешь должной квалификацией по оказанию помощи то скорее всего ты сделаешь только хуже. как я вижу ситуацию я описал ниже - больше материала это хорошо
  • @Ed Siberian, да не, я о ситуации в моральном плане.
    Люди погибли, чьи то родные, близкие, а эти мартышки
    ради хорошего кадра скачут суетятся.
  • @Иван555, если они начнут помогать может быть и хорошо но скорее всего будет плохо. Огнетушителями поработали и молодцы. А вот если будет больше материалов то это поможет в расследовании обстоятельств то есть хорошо
  • @Ed Siberian, хорошего тоже.
  • @GReddy626,

    @Иван555, ничего плохого в этом нет