VIP
  • на Бадюка тоже гонят, т.к. у него никаких корочек и соревнований нет.
  • @TheKolhoz, Ты не сравнивай гандона показушного медийного Бадюка с великим Дикулем...Бадюк чмо поганое и дерьмо.
  • аватар
    vitalll888  ○  12:30 25.10.2015 удалено
    -3
    ...
  • "не было у папы в мутых яйцах капли", сам то понял че сказал слабоумный...
  • Сергей Бадюк — трехкратный чемпион мира по армлифтингу , сертифицированный в дисциплине IRONMIND «Crush to Dust», победитель и призер многих турниров в силовых видах спорта и единоборствах , актер, телеведущий, автор фильмов и телепередач популяризирующих спорт и здоровый образ жизни.
    2007—2008 — генеральный директор ОАО «Запсибгазпром»
    8 января 2014 года решением внеочередного заседания Президиума World Armlifting Association единогласно избран Президентом WAA

    Инсайт, а кто ты такой?!!!
  • @Wital, Все эти звания и прочее никак не характеризуют его, как человека морали и справедливости,наоборот намекают на его причастность к хищениям недр принадлежащих всем людям РФ(2007—2008 — генеральный директор ОАО «Запсибгазпром»).
    Оставьте свои обиды где нибудь в стороне от фактов.
  • @Инсайт, но сам факт того, что он, если его рассматривать, как средне статистического гражданина России, достиг САМ того уровня, кем он щас является и, в принципе, молодец, что попал в струю при хищении. По сути - живем сами для себя и семьи и помираем в одиночестве. Поэтому мужик красава - сам все для себя сделал. А ныть про чьи то хищения - ну это удел стада.

  • достиг САМ того уровня, кем он щас является и, в принципе, молодец, что попал в струю при хищении.
    ну мне понятна твоя логика...т.е. ты одобряешь воровство народных богатств?
  • @Инсайт, С витьком забыли поделится.
  • @Инсайт, ну если бы я попал в то время в нужное место, то я бы при возможности тоже хапнул. Да че греха таить, каждый бы, кто по смелее хапнул бы в то время. Я думаю, ты тоже бы в стороне не стоял бы ))
  • @Wital, Такие,как ты в будущем поедут осваивать дальний север под конвоем.А самые борзые будут расстреляны по приговору суда.
  • @Инсайт, Ну что то народ 90-х, кто поумнее, не сильно на северах кичатся ))) Живут успешными людьми. А вот такие как ты, так и будут тявкать из толпы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться