VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Tilian, щелкай клювом в другом месте. Знания о том - " КАК ПИЗ*ЕТЬ ХЕРНЮ О ТОМ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ И НЕ СПАЛИТСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ ДО УСРАЧКИ" мне от тебя не нужны.
    Ахахха...чмошка занервничала,бывает,когда тупишь и не знаешь ,что ответить..
  • хм. Че за облако вокруг черной дыры? Оно порождено первой космической скоростью? Почему, блядь, нельзя упасть тупо прямо?))
  • жидамассоны !!!
  • джон блэкстар смеется над этим видео!
  • @Инсайт, щелкай клювом в другом месте. Знания о том - " КАК ПИЗ*ЕТЬ ХЕРНЮ О ТОМ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ И НЕ СПАЛИТСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ ДО УСРАЧКИ" мне от тебя не нужны.

  • @Tilian, Ты нафига пространственно-временные искажения мне впариваешь.
    Потому что чёрная дыра создаёт пространственно-временные искажения(это её фактически особенность),и не впариваю,а пытаюсь донести до тебя знания.
  • @Tilian, чет я не врубаюсь. у нее же есть магнитное поле, которое притягивает и как следствие затягивает. что там куда размазывается и уплотняется?
  • @Инсайт, радиус чёрной дыры всего несколько десятков километров, насколько я помню из одной BBCшной документалки, а её масса такая же, как если сжать нашу планету до размеров теннисного мячика. Страшная штука...

  • @Tilian, мы уже дошли до того, что черная дыра эта не дыра,а точка.
    Не мы,а ты дошёл до этого,пока доктор тебе укол не поставил...И точка какая,такая же как на бумаге от ручки?

  • @Tilian, По твоим рассуждениям - ЗЕмля тоже не планета, а минидырка т.к. влияет на пространство-время так же как и Ч.Д.
    Где я такое сказал? Ссылку...вы больные шизофреники уже путаете свои мысли с чьими-то словами...