VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КречетАкс,
    Критикуешь - реши проблему, не можешь предложи хотя бы пути решение
    сука, у нас есть дохера людей которые должны и обязаны решать эти проблемы в силу своих профессий, за которые получают государственные деньги, за которые мы им платим из своего кошелька. только эти люди добравшись до власти забили на свои обязанности хуй, благо президенту нашему совершенно похуй, что там у него под носом происходит. тоесть только благодаря бездарной политике путяшки возможна такая хуйня, где проблемы людей не решаются. улавливаешь связь?

  • @КречетАкс, Критикуешь - реши проблему, не можешь предложи хотя бы пути решение. Не можешь предложить - просто привлекай внимание к существующей проблеме рна всех возможных ресурсах в рунете.
    Да дохера людей пытаются решить проблемы на местах,а как только вступают в конфронтацию с руководством,которое привыкло пролизывать очко начальникам из Москвы,то сразу же вылитают со своих должностей...понял меня или нет?

  • @КречетАкс, 10.1% - ведь столько не поддерживает Путина?
    И в чём его надо поддерживать,если за все годы его правления ничего не развилось?...Нет наших компьютеров,телевизоров,утюгов,автомашин,гражданская авиация в глубоком анусе,медицина там же,студентам не повышают стипендии, при том что уровень жизни дорожает,а не дешевеет,инвалиды и ветераны в большей своей массе нищенствуют(видео кстати это тому пример) и защитить их некому паря,матери одиночки живут на нищенские дотации...Так где ты увидел какой-то экономический рост?
    Или ты думаешь,что всё перечисленное мной и Заплывашем это надуманное и придуманное?Так ты просто выдели себе время и изучи проблемы,хотя бы те,которые я тебе здесь перечислил,хотя проблем то намного больше,намного понимаешь нет?...и их бля решать надо,а не хвалить путеноида и лизать ему сраку за бомбардировку Сирии и помощь Крыму..
    Вот что скажет твоя жена,если у тебя дома будут голодные дети,а ты вместо того,чтобы купить им поесть,пойдёшь кормить других голодных детей у соседей?...Она тебя умным назовёт или отху*сосит на чём свет стоит?

  • @ЗаплывашЪ,@КречетАкс, а какова мотивация твоих высеров?
    У него нет мотивации...Он состоит из двух пунктов:
    1.Либо законченный идиот и ватник зомбированный.
    2.Либо враг народа,который намеренно за дотации отрицает проблемы в стране. Кремлебот.
  • @ЗаплывашЪ,
    только я так и не понял, какова мотивация твоих высеров? ты считаешь, что для такого государства, как наше, это должно быть нормой и такие проблемы не должны решаться? я нихуя не понимаю, к чему ты ведёшь?
    Мда, где это я это говорил?

    Критикуешь - реши проблему, не можешь предложи хотя бы пути решение. Не можешь предложить - просто привлекай внимание к существующей проблеме рна всех возможных ресурсах в рунете.
  • @ЗаплывашЪ,
    Странная такая любовь, однако...
    И да, что для вас страна, государство? Народ? 10.1% - ведь столько не поддерживает Путина? Оставльные для вас "Ватники, быдло" и т.д. Ну тогда понятно
  • @КречетАкс, только я так и не понял, какова мотивация твоих высеров? ты считаешь, что для такого государства, как наше, это должно быть нормой и такие проблемы не должны решаться? я нихуя не понимаю, к чему ты ведёшь?
  • @ЗаплывашЪ,
    Частично согласен... Но, в последнее время ситуация исправляется: появился ОНФ (Народный фронт), Блогеры - тотже Зергулио и т.д. За последний год много раскрутили резонансных проблем - и заметь к майдану это приводит - а все почему: потому что критикуют как люди, которые любят свою страну и желают ей блага. Причем не просто критикуют но и пытаются решить проблемы или как минимум предлагают решения
  • @ЗаплывашЪ,
    тут не высасывают из пальца и ничего не додумывают, показывают как есть
    За редким исключением - пи****ь
    тебе по телевизору кроме хохлов, сирии, загнивающей европы, сша и надуманных побед путяшки что-нибудь вообще показывают?
    Мм, не буду про банальность что типа не смотрю зомбиящик, как некоторые любят гнать :)...
    Но ты вобще в каком веке живешь? Тырнет наше все - любые стороны и персонажи - мнения на любой выбор... Вон даже Вас с "Хунумяном и Ко" просматриваю, поржать., хотя бывают и полезные ролики - вроде этого...ооочень редко...
    мне похуй на другие страны, меня волнует только моя страна!
    Любимая отмазка либерастов :)

  • @КречетАкс, и я просто в ахуе от таких ебантяев, как ты, которые путают понятия любовь к родине и любовь к государству и его правлекнию. я люблю свою страну и публикую это именно по тем причинам, что мне не срать на будущее своей страны и родины. а какова мотивация твоих высеров?