VIP

Обсуждение видео «Сколько стоит ЧЕРНАЯ ИКРА» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • во я лох,я за 32тыс за кг продавал
  • Залупу пидарам, а не налоги от меня!
  • Ребята не волнуйтесь - путенята смогут и дальше есть её, даже с новым кризисом!
    Зарплаты чиновникам аппарата Госдумы в 2016 году планируется повысить почти вдвое — с 1,8 миллиарда рублей до 3,5 миллиарда. Это предусмотрено в проекте федерального бюджета на следующий год, подготовленном Минфином России, пишет газета «Известия».
    lenta.ru/news/2015/10/13/duma/
  • @barsik87, сейчас на Енисее просто за хранение осетрины 1 млн. штрафа, рыбы все меньше и меньше становится, каждый год гоняю и убеждаюсь. Чтобы тайменя половить надо на вертолете летать на труднодоступные речки.
  • @Atiro511, ну за такую цену понятное дело только интурист брать будет. Но на ДВ сейчас меньше чем за 1500р\кг красной икры хрен найдешь, а то и 2500 в городе. Черная где-то 7-15 тыс
  • @ALF_21, уууу как у вас всё запущено. Видимо придется как с Монро. Начинать с малого. Деда мороза на самом деле нет!
  • 15 рублей за литр с туруханскова района можно за 10 купить там за 5 отдают
  • ДВ наверно, весь ржет или плачет. Кто как.
  • Помню лет 20 назад, отец с Игарки придет, притащит 3 литровую банку этого деликатеса и говорит "чтоб за 2 дня съели", а то испортится. Не успел засолить. И так каждый рейс. Вот мы ее столовыми ложками жрали.
  • @Dr.WEB, кредит? Пф. Дилетант