VIP

Обсуждение видео «Настоящий русский генерал» 58

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb,

    Это не в упрек,все мы разные.Кто то,лучше:)
    >
    смотря в чем лучше, все мы не просто так живем.
  • @6PoHb, Не знаю, что у тебя за опыт такой.
    Я гос заканчивал, гуманитарный корпус находиться рядом с теми, кто точными науками занимается. Исходя из собственной статистики, а друзей и знакомых, заканчивающих и занимающихся точными науками, работающими в технической сфере масса, так вот, такие люди не отрицают того факта, что философия, юриспруденция ( где кто-то законы придумал) или литература от них далеки и не интересны, гораздо интересней сидеть и высчитывать формулы, задачки.
    Все науки нужны и важны. Просто нет желание заниматься тем, что тебе не интересно, соответственно становится и непонятно. Я думаю все просто, в особенности касается абитуриентов - выбирают себе профессии по желанию, что более интересно, а не от того, что человеку непонятно и он идет в гуманитарные науки
    Я как человек закончивший специалитет и магистратуру могу тебе с уверенностью сказать, что сил, нервов и упорства, а в какой-то степени и ума не у всех на это хватает. Огромный поток информации, который ты должен за 5 лет усвоить в своей голове, расставить все по полочкам. Далее на практике применять свой багаж знаний.
    Это имеет место быть.
  • @6PoHb, ты не учитывал, что есть категория людей, которым техника не интересна в противовес философии или литературе, ну или политике в конце концов. С чего ты взял, что гуманитарии не смогли себя реализовать в естественных науках? Может быть просто люди выбирают то, к чему у них есть желание? Или есть отбор, не прошел технаря - пошел в гуманитарий, стал работать в гос думе или сми. Ты сам себе это придумал?
  • @6PoHb, но ты ведь не любишь гуманитарные науки, поэтому ты далек от многих терминов и абстрактного мышления в целом.
    Между прочим, если т пользуешься википедией, а ты ей 100% пользуешься, то ее придумал твой нелюбимый гуманитарий
  • @6PoHb, есть такой термин. Точно также как различие полемики от дискуссии
  • @6PoHb, конечно. А что непонятного? чем военная оборона отличается от обычной?
  • @6PoHb, ты научись читать для начала, потом ответы строчи, а то хуйня в глазах торчит, вот и мерещится между строк
  • @6PoHb, ты свои шары разуй и читай внимательно, тогда хуйня мерещится не будет
  • а вот по-моему совсем не правильно занимает изготовку к бою лежа... обычно левая нога сгибается, лежа на левом боку, что бы приклад можно было упереть в бедро для удобности заряжания оружия или я ошибаюсь?
  • Вот такие должны быть генералы в армии , а не жирные твари.