VIP
  • Ебануться!
    А че не из опарышей?
  • хммм... омега-3 кислоты... весьма полезный продукт. Надо будет попробовать, когда у нас в Аллее и ОКе появятся. Думаю, лет через десять уже не удивить таким будет. )))
  • идиоты.... лучше буду есть яйца и пить льняное масло... а печенье? овсяное хyлe!!! А такими темпами начнут рот розивать под хвостом коровьим. Оно там тоже натуральное и много чем богато )))
  • [Показать всю ветку]
  • @DenISss, да я не отчаиваюсь... просто факт... мало калорий - мало энергии. Не эффективное топливо. )))
  • @torquemada, уточните у знакогомо ботана, чье питательней ))
  • @DenISss, он не ботан... он ботаник (профессия такая), а с учетом, что у него в год по две автономки то в тайгу, то в горы... точно не ботан. )))

    Мумие (горные слезы) очень полезно... кстати... поинтересуйся на досуге, из чего оно... )))

  • @torquemada, вобщем я по старинке, свежие полезные продукты
    )) а уринотерапии всякие и поедание червей - да ради бога ) мне хороших продуктов больше достанется


  • @torquemada, единственное за что могу переживать, так это чтобы как-нибудь в магазине муки к примеру не купить, а потом оказалось что она намолота из ослиных какашек.... А то xyлe - кругом деликатесы, да еще какие мать их...
  • Рецепт плова
  • аватар
    DenISss  ○  19:15 02.10.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DenISss  ○  19:30 02.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Так что ЧИТАЙТЕ СОСТАВ ПРОДУКТОВ MF )))
  • а еще у продавщицы, или кто там она, такое выражение лица "bля, старая дура, неужени ты счас сожрешь эту xyйню" )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться