VIP
  • аватар
    Pandaman  ○  23:17 01.10.2015 удалено
    -1
    ...
  • Еще про SOHR фейк вероятнее всего. Это первоисточник о 33 убитых мирных жителях. Организация по защите прав человека в Сирии находится в Лондоне и состоит из двух человек и она единственная умудрилась точно определить количество жертв в далекой от Лондона Сирии )
  • @mega32, а чойта ты либерастов разоблачать взялся? Ты ж раньше ханумяшеку подпевал всегда?
  • ...
  • @torq, ты уже совсем потерялся в своем шизофреническом бреду ) Я и не "подпевал ханумяшке" никогда. А разоблачаю я по крайней мере для себя любую неправду, независимо от принадлежности к сторонам.
  • @mega32, ну ок. А то я начал за тебя волноваться - может случилось что... :)
  • Пишется не "сдесь", а "здесь"
  • ну да... если сравнить обстрел Донецка, совсем другая картина
    в Донецке и машины полыхали, и тётки в платьях в крови лежали
  • автор дурак.
    Вот кинут бомбу в твой дом, потом посмотрим это постановка или нет.
  • аватар
    Pandaman  ○  23:42 01.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Вообще все антироссийские фейки по Сирии так или иначе связанны с Англией. Из штатов пришло только сомнительное заявление Маккейна о бомбежки CCA, а не ИГИЛ. Фейки о жертвах среди мирного населения из Англии.
  • В этом что то есть. Где кишки и прочие?. Когда взрывались снаряды на Украине смотреть было страшно.
  • да это игил сам себя обстреливает чтобы дискредитировать противника! инфа 1005000 так дядя ахмед написал в фесбуек а в фейссбуке и одноклассниках самая точная и проверенная информация это доказан сми украины и она же доказала что самострел самый эффективный вид борьбы на примере украины
  • Когда, эти гребаные "Янки", бомбили Ирак, они якобы, очень много, много, много раз промахивались по целям и попадали в жилые районы. И там были реальные жертвы, среди мирных жителей. А это, чушь полная, я согласен.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться