VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Японцы английски блин не знают...Работаю в отеле в красноярске,буквально на днях японцы прилетели,трудно было с ними, ломанный английский и ломанный русский
  • ну так вот я лучше в Москве за 65 трешку упакованную возьму, чем в Япии за 40 конуру собачью пустую и с педиками вокруг))))
  • @barsik87, ну сказал что загнул с ценой)))В Москве более менее чистую однокомнатную квартиру с бабушкиной мебелью за 35 сдают, обычную 40-50, услуги риелторов и залог за имущество тоже не из пальца высосаны.
  • @ДимТрофимыч, Я никогда и не говорил про 18 т.р.
  • @barsik87, да дело даже не в этом жил не жил, рынок так устроен, разница небольшая, что в купле продаже, что в аренде. Но за 18 т.р. в Москве точно копейку не снимешь, если только в пригороде и тоже пустую. В Москве очень часто однушку снимают по 2-4 человека потому что дорого очень.
  • @ДимТрофимыч, не знаю, не жил в Красноярске никогда.
  • @barsik87, в Красноярске разница между однушкой и двушкой составляет сколько? Бывает нет разницы, чесслово. В этом году по крайней мере так все лето.
  • @ДимТрофимыч, ну ты это загнул, снимает мне контора в Москве трешку не в центре (Рублевская улица) за 65 штук, вся упакована нормально. и консьерж есть.
  • @androcosmo, это в каком районе? Где до метро еще 2 часа на электричке добираться? В Москве с тебя тоже возьмут услуги риелтора в размере от 100 до 300%, а залог за сохранность имущества в размере 100-200% от ежемесячной арендной платы. В Москве средняя однушка стоит 50 т.р.
  • В Москвабаде 1 комнатная квартира от 18 000. При нормальном курсе доллара в Токио получается 25 000. Ну дороже конечно, не поспоришь, но в Токио чехов зато нет.