VIP
  • Моя полиция меня бережёт...стережёт,грабит,насилует и убивает...Путен конечно же не виновен в сложившейся обстановке в органах правопорядка..
  • парниша уже готовит наверно затычку для ануса
  • Сотрудники сауны тоже должны идти по статье за соучастие.Пьяный скандал там по-любому было слышно,да и выстрелы с травмата,крики девчонки...да и как тело вытаскивали побитое оттуда?
  • Второго отпустили?...ахахахааа,ну и страна у нас стала...преступное государство
  • Поделом ей значит. Сама этого хотела.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, и кто-то хоть раз упомянул, что она торговала телом?О_о Да, действительно, я в точку попал про две твоих извилины. Перечитай ещё раз мои посты, слабоумный. (кто-то ещё говорит про школьников пх..пхпх)))
  • @Инсайт, ты баран когда напьёшься-тоже будешь на её месте. Тебе же говноеду не в домёк , что каждый сам в ответе за свою жизнь.

  • @Iron Flex, ты баран когда напьёшься-тоже будешь на её месте.
    Ну вот нахуя ты начал оскорблять? на её месте можешь быть только ты и мамашка твоя.
  • @Инсайт, пфффф. Ну а как вот с вами разговаривать? Здесь только так)
  • @Iron Flex, да нормально разговаривай,школьник...ты здесь не у себя в классе находишься,следи за словами.
  • Ты знаешь 1.5 года назад я имел доход под сотню (да, речи нет, не выше сотни..но всё же..(и это не в маааскве) и ты знаешь я тебе скажу (дурачку), что мне тогда мозги не особо нужны были для этого)) По этому пиздёшь её "коллеги" про доход, меня не впечатлил)

  • @Iron Flex, Ты знаешь 1.5 года назад я имел доход под сотню (да, речи нет, не выше сотни...
    Пиздобол натуральнейший,ловите пока в лес не убежал.
  • @Инсайт,

    Пиздобол натуральнейший,ловите пока в лес не убежал.
    Тебя только за это можно подвести, под того, кого ты упомянул. Ты же считаешь мои доходы, юродивый) Да и с чего ты взял, что если ты живёшь в говне, и занимаешься выживанием, то и все также? По какому такому праву, скажитессс на милость, недоумок ты недоношеный)))
  • Опять всё по синей лавочке! Лучше бы дунули!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться