VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • П.С
    Ооо, эта знаменитая заводская шагрень... :) Автомобиль с большой букыв. :)
  • Обитель зла. :)
  • Народ вы что ебанутые? Вас наебали опять
    Это гранта нахуй! Какая блять самая длиная в своем классе?
    Это блять В класс! А пиздели что С будет!
    Хуй вам а не С!
    Гранта №2 блять

  • @Я., Похоже что на кладбище надежд
  • @Virus90210, Просто Автоваз на кладбище построен, там другое получится не может.
  • Япона мат!!! концепт был симпатичен даже я не любитель отечественного автопрома допускал мысль о покупке весты, а с конвеера вышло что??? КАЛИНА БЛЯДЬ ОПЯТЬ!!! Они что других очертаний кузовов вообще не представляют??
  • @Defear, комфортный, но шумноватый-это я в скором времени буд исправлять. В общем, я люблю свой двенарь)
    Не трать деньги, не сделаешь ты его тише, этот говнопластик ничем не успокоишь
  • @101225, Я не пойму, ты из далекого прошлого или из будущего пишешь?
  • @eM_Cyn, зато теперь похоже на валенок :)
  • @101225, я простыл и получил бронхит, и да, меня обследовали бесплатно. но! все процедуры после я проходил за свой счет! лекарства для ингаляции и прочее. когда я был маленьким, я ту же физиотерапию получал бесплатно! образование бесплатное? да когда я еще учился, с моих родителей драли деньги на краску, парты и прочее... добровольные поборы, но они были... я согласен, мы великая страна! но вот как государство, мы гавно! мы все распродали, у нас ничего нет, а то, что мы сами можем сделать, это убого... я имею ввиду обыденность... либо дорого. я имею ввиду машины, квартиры, гаджеты и прочее... "я люблю свою страну, но ненавижу государство!" (с) Lюмен