VIP

Обсуждение видео «Артём Гришанов - Игрушки» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Юрий Гагарин, он уже под новую статью попадает, если вы не дадите ему почистить комментарии и лозунги.
  • @Инсайт, камрад слишком активен стал. за тебя взяятся снова?
  • @Инсайт, какие нахрен дети Африки? Это русские дети гибнут, у наших границ! У России там колонии что-ли были, в Африке, чтоб я о них думал? Кто их в каменном веке держит, Россия что ли?
  • @Aleop, а вот тебе кино на реальных событиях,чтобы понять,что происходит с детьми в странах Африки..может мозг и заработает,хотя сомневаюсь

    wseries.ru/movie/MachineGunPreacher

  • @Aleop, Их в Евросоюз и НАТО, ООН хотят взять, или я ошибаюсь?
    А что это плохо по-твоему им войти туда?

    Их местные бомбят, натаскивают к войне с другим государством, заставляют испытывать ненависть к своим же, чёрным?
    Их местные не то что бомбят, а на органы потрошат и в секс рабство увозят...глаза протри свои..помимо Донбаса есть регионы,где дети слёзы льют ручьями
  • @Aleop, давай , работай...пригожинские получить не забудь ещё..
  • @Forcosigan, да уж чертям это не понять...
  • @Aleop, подпишусь
  • @Инсайт, это видео без слез смотреть невозможно, а ты мне такое пишешь. Их в Евросоюз и НАТО, ООН хотят взять, или я ошибаюсь? Их местные бомбят, натаскивают к войне с другим государством, заставляют испытывать ненависть к своим же, чёрным? Короче ты меня достал, после праздника напишу на тебя заяву, благо уже срок впаяют либо штраф, статья появилась вовремя, наградил ты тут знатно на сайте,раз админы местные ничего не делают. Заодно посмотрим, насколько оперативно это делается.
  • @Aleop, а чем дети Африки отличаются от детей Украины?