VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Justy, утрировать не стоит, да ты прав в чем-то, но лично мне дороже мое авто и нервы, нежели моя правота, я лучше лишний раз уступлю дебилу дорогу, чем пол дня потрачу в ожидании гаи, а потом буду отпрашиваться с работы в страховую, и мотать мотать мотать мотать себе нервы. действуй по ситуации.... смотря данное видео, я понял от кого прилетит удар... потому что у всех стадное чувство.... и лучше бы чуть чуть притормозил и не тратил бы нервы... а так да... тупая 3.14зда неправа... ток кому от этого легче?
  • Они мля ходить не умеют по правилам - какой там еще и рулить...
    Ладно бы они каляски катали по двору. Так нет! - Страшное, что они поголовно еще и на Порш каенах GT ((!) - сегодня такая чуть не затерла меня)) и Крузер 200 давить тебя могут пытаться! Куда мир катится...
  • Вы еще думаете что ТП - напраслина?
    Сегодня еду у себя в городе днем. Переход. Идет ТП по переходу. Все встали. Она посередине оттдуплилась, встала! Ее походу в наушник коротнуло, и она пошла резко братно!:)
    Ну ёптв.... Половина чуть не вылезло и пнделей по пердаку не наваляла!
    А вы рассуждаете про ПДД и логику поведения ТП за рулем... Какой там?....
  • Чо совсем пизданутые, обсуждать и спорить над очевидным?
    ТП ехала "как все" налево. Автор не просёк, что за рулем ТП.
    ТП - виновата уже априори потому-что.... ТП!
    Автор виноват перед самим собой за невнимательность! Ибо Нехуй ворон считать и рассчитывать на чудо светофорное на дороге, когда кругом ТУПЫЕ ПЁЗДЫ :)!
  • кто пишет про ДДД, совсем тупые? вы на каждом перекрестке в пол останавливаетесь, когда у вас главная или вам зеленый? и проверяете, а не едет ли где дурак..? она должна была остановиться, она не летела по прямой со скоростью под 100, что можно было подумать, что она пролетит дальше и поэтому останавливаться.. ни кто из вас не тормозит каждый раз, когда есть шанс, что кто-то поедет из тех, кто не должен ехать
  • @rexx, Какая помеха, там сфетофор. Ваша "помеха справа" учитывается только при движении на равнозначных перекрёстках, либо при взаимном перестроении между полосами обоих тс, либо в каких нибудь иных тупиковых ситуациях не регулируемых правилами. Всюду готовы эту "помеху" видеть, а потом удивляемся
  • @rexx, причем тут помеха справа вообще? Какой уёбок тебе права продал?
  • @Boss025, помеха справа. Какой уёбок тебе права продал?
  • Права купила, машину купила, а ездить - не купила.
  • ВОДИЛА ТОРМОЗ ДОБРЫЙ САМ