VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, Мне историю рассказывал дедок один знакомый,неверующий кстати,про одного мужика у них в деревне,который любил напившись спирта,обливать бродячих собак бензином и поджигать,собаки в муках погибали...его и пиздили на деревне и что только с ним не делали,он один хер этим периодически занимался...наступил момент,когда в дождливую погоду он решил затопить свою печь,дрова сырые оказались и он не мог её поджечь долгое время,затем решил туда долить бензина...в итоге сам сгорел в своём доме...дед говорил,что перед смертью он дико орал от боли...Вот и подумай,есть ли Бог на свете.
  • @unlifer, я думаю много найдется свидетелей которые скажут - что так уже и было !!! и они ехали уже со сломанными ногами !
  • @Инсайт, очень на это надеюсь.
  • @andronio666, справедливо, но уголовно наказуемо, к сожалению.
  • @unlifer, Да Бог всё видит и каждому воздаёт.
  • @unlifer, выйти сломать им ноги ,, и медленно отвезти в больницу !!
  • @Инсайт, что самое интересное - эти же гниды, когда запахнет жареным очком, будут звонить в скорую, а по приезду, ругаться, что те ехали долго. 100%.
    надеюсь, когда у них что-то случится - пусть скорая до них доедет таки, пусть они будут спасены, но в целях профилактики - пусть страна знает своих героев - чтоб в новостях показали их спасение и то, как они сами поступили ранее.

  • @unlifer, ролик за роликом, где какой-то 3,14дор скорую не пускает...
    Так наказания нет реального,вот и начали подрожать...
  • это что!? у быдлохамов новая фишка что ли пошла!? ролик за роликом, где какой-то 3,14дор скорую не пускает... права уже пора отбирать за такое.
  • дибил ебаный, все ебало бы ему расколотил тупорылому ослу