VIP
  • Рассчитывалось что они побегут в Россию, но беженцы тоже не дураки и знают что там делать нехер.
  • Удалён 11:21 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • бляать опять мы виноваты))))
  • @ZHGUT, ну а кто еще на ваши же налоги депутаты распутицей и всякой хуйней страдают в своих личных целях
  • НАТАЛЬЯ МОРСКАЯ ПЕХОТА!
  • Прихуевшие пиндюки вырастили игил..и пиздят еще))Они как рафик и скрипач))Апсалютно неувиноуний!))пидорасы!!))
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb,потому что
    Тридцать три богатыря порешили, что зазря
    Берегли они царя и моря:
    Каждый взял себе надел, кур завёл и в нём сидел,
    Охраняя свой удел не у дел.))
  • Удалён 20:36 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Ссылка на Википедию не устраивает... Проявите мужество, поделитесь точкой зрения)
  • Удалён 21:37 12.09.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Согласен с тобой абсолютно!!! Можно же вообще не думать)))
  • они хотят ибаца!)
  • Ребята, ну ведь бред же говорят. "Америкосы борются с терроризмом в Афганистане и т.д." УХАХА. Они мочат там всех кого жалко и нет, клепают еще больше террористов. Как вы думаете, сколько % из беженцев являются скрытыми террористами-исламистами? Лично моё мнение - процентов 20 по скромным прикидкам... Щас в этой "Эвропе" такая "мама не горюй" начнется... А виноватыми нас выставят опять... И как вы думаете, куда потом из "Эвропы" вся эта нечисть попрёт?...
  • @realrett, Потом дядя ибучий сэм протянет руку помощи))
  • Всех беженцев надо на баржах к статую свободы пусть глотнут мирной жизни!)
  • Когда уже у них там мексиканцы и индейцы объединятся с потомками рабов и начнут залупаться не по детски?)
  • @Elbarto, не будет этого, я полагаю. ФБР на своей территории очень хорошо работает. Да и индейцев - осталось то, по пальцам пересчитать можно. А насчет мексиканцев - я как то читал материалы про американо-мексиканскую войну, и как их бравых парней Паттон пулеметом на джипе нагнул))) Не смогут они, не тот народ)
  • @realrett, потомучто у пиндостана есть цель вздрачивать нас дистанционно а у нас нет такой цели)
  • @Elbarto, Да тут на самом деле пойди разбери. Наша с тобой проблема - в том, что мы информацией не владеем. Мы можем только что-то додумывать на основе сообщений из новостей. С одной стороны посмотреть - наша власть гробит почти всю промышленность, и частное предпринимательство. С другой - я по семафорке каждый день мимо Красмаша езжу, и с утра там куча грузовиков стоит, каждый день. Вот и пойди здесь разберись. Полторанин в своё время сказал, что Путин - завербован ЦРУ. Вот и кому верить то?
  • @realrett, меньше знаем крепче сон!)
  • аватар
    violator  ○  21:12 12.09.2015 удалено
    0
    ...
  • а чё мы бы приняли пару миллионов беженцев. чукотку и т.д. надо заселять
  • @Forcosigan, Гренландия более неизученная местность)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться