VIP
  • Девочка красивая была... жалко, усыпить малолетнего пиздёныша
  • куясе, папа - сказочник... 0/o

    А сынок будет кашку в дурке кушать в отдельной палате и на планшете играть... а через пару лет поставят диагноз - не опасен, и он будет переведен из стационара на домашнее лечение. Еще через годик-два займет непыльное местечко в одной из компаний папашки-сказочника. Хэппи-энд, кулиф...

    В Дельфина его закрыть лет на десять, уйопка.

  • вроде папа влиятельный, жизнь обеспечена, стукнет 18, тачку норм купит, после и на работу нормальную запихает! живи да кайфуй. Нет же, надо себе жизнь испортить, родителям своим, родителям девочки и вообще всем! ебанутый
  • Удалён 00:20 10.09.2015 удалено
    +3
    ...


  • @xrust, вот вот... наверное нам(простым смертным) этого не понять...
  • @6PoHb, ну слава богу, а то я испугался)
  • неужели провосудие начало работать
  • @saymons1989, начинает работать только тогда когда дело получает общественный резонанс... к сожалению
  • @saymons1989, какое правосудие? Ты вообще в Росси живешь? При наихудшем сценарии для богатев - суд, тюрьма (с наилучшими условиями), и максимум через пол года, они уже на свободе, по бумажкам числятся, а по факту они на мальдивах виски пьют. Это при условии, что дело активно будет освещаться прессой! А тут сопляк несовершенно летний, 100% будут давить на невменяемость, ибо потом можно будет реабилитировать его, и однажды он станет каким нибудь сраным депутатом. Считаю, что в нашей стране над детишками богачей и депутатов, за подобную хрень, надо только самосуд устраивать!
  • интересно, ведь если бы веревка на самом деле была чуть длиннее, то гравитация бы доделала свое дело...
  • @Jack101, так надо тогда каждое дело так освещать чтоб тварей этих садить
  • если это говно в 16 на такое способен то только суд линча ......
  • Приехала коровушка)))
  • Была бы моя дочь, отомстил бы уже давно и сыночку и папане, пусть бы даже пожизненное мне дали.
  • жалко пацана
  • @Никита Михалков, да не пацан ахуевший
    миня на пати не позвал
    я бы еще и голову отрезал ей,и в глотку присунул
  • @Никита Михалков,

    @REKRUT, еблан не пройдёт!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться