VIP

Обсуждение видео «ДТП Красноярск Затонская 32» 16

 
  • Да будет срач в коментах
  • @6apma, не будет это не вк, мне вообще похеру на данное происшествие))))) таких тысячи по всей России
  • вот мне с самого начала пользования авто объяснили, что руль нужно выворачивать только когда начинаешь движение, что бы не кинуло на встречку, как эту машину.
  • @Time_Machine, Этот нюанс большинство водителей не учитывают заранее вывернув рулевое колесо в сторону поворота. Я тоже не придавал этому значения,после того как в армейке один прапор мне по шапке за это дал.
  • @Time_Machine, я сдавал на права в "Движение" 4 года назад, меня инструктор учил чтоб я руль выворачивал. Сначала я не предавал этому значения. потому уже когда сдал, на форумах сидел интересовался советами автомобиистом там действительно прочитал что лучше не выворачивать
  • убить суку
  • какую хуйню несете про выворачивание
    на тормоз надо нажимать и не улетишь в камаз
  • романссон толсто троллит
  • привязать суку водителя к камазу и покатать как прицеп по городу
  • хуйне щас учат в автошколах. я видел как они учат ездить. я их всех в рот ебал и на лицо ссал
  • @Romansson, У тебя машина то есть теоретег? :))))
  • Парни молодцы,среагировали Догнали хоть падлу?
  • @DjMExX, ДТП Красноярск Затонская 32,  погоня
  • @DjMExX, Догнали. За рулем телка без прав (скорее всего лишенница), а на заднем сидении двое детей
  • ни когда не поворачивайте руль в сторону поворота когда ждёте как встречка проедет.
  • аватар
    Zaharka  ○  23:28 08.09.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться