VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, а на твоем скрине вообще-то армата, и если смотреть внимательно видео, то понятно, что они тролят армату, которая не едет. Как еще твой скрин в информативные комментарии попал...Один сказанул, стадо подхватило
  • @next2888, В ДНР объявили о блокаде поставок угля Киеву - не на что теперь будет воевать???
  • @Hanuman, пистишь... кто именно удрал из ведущих? ))) давай ссылки, иначе пздбл.
  • @ДимТрофимыч, А инженеры и конструкторы для страны в стратегическом плане стоят дороже чем любые деньги. ) Видимо именно поэтому они удрали за границу.
  • @ДимТрофимыч, у вас есть идея раскулачивания? Нет такой идеи.
  • @ДимТрофимыч, ну не знаю если когда говорят что мечтают что бы нтовские самолеты бомбили Россию это ханумяша написал правда потом удалил коментарий потом
  • @6PoHb, у меня раз в полгода медосмотр, а раз в два года медосмотр как у космонавтов в лучших ведомственных клиниках йопта))
  • @6PoHb, Кругом все тупые,все,все, - с этим трудно спорить. Но раз ты это понимаешь - записываю тебя в адекваты
  • @ser, самое интересное, что РФ создало абсолютно новую базу для своей техники, а Украина пошла путем модернизации того, что имеется, что тоже неплохо. Затраты на модернизацию значительно ниже, чем разработка практически с нуля, это более экономически выгодно. Но есть большой минус, при создании техники с нуля, инженеры и конструкторы получают опыта больше чем при модернизации действующей базы. А инженеры и конструкторы для страны в стратегическом плане стоят дороже чем любые деньги.
  • ханумяшка-чебурашка,как же мне тебя жаль, что ты во все веришь на слово. И, кстати, т-80, на базе, которого сделан т84, образца 80-х годов, сделанный в СССР в результате модернизации т72. Учи матчасть, сучкааа...