VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Она отработала "ЦЕЛУЮ БЛЯТЬ НЕДЕЛЮ" ну охуеть...
  • @senobit, и кстати тебе на курчатово с твоими фантазиями, с чем и поздравляю.
  • @senobit, нет не меня, имя мое ничего тебе не даст, но имей ввиду Есугей. А три копейки это образное выражение. Кстати если ты любишь так людей на деньги кидать, пора тебе перенимать опыт Васильевой или тяму не хватает?
  • жулик не воруй)))
  • что жена-продавец бестолочь что муж защитник
  • @senobit, человет слушай, корону снять можно с любова, потом нимб примерять начнеш но будет поздно, в жопе останешся! так что показухай не занимайся! а если не болобол интернетовский, оброщайся, разьясню чисто на словах где ты неправ!
  • моленько тут неправельно, от этого видео она не постродает в плане бизнеса! а вот если по норме покозать бы ларек где находиться, и предомовые сооружения что бы люди просто туда не ходили! продажы уподут и будет эта бабка письки обсасывать! вот это будет дельно!
  • @senobit, твой доход - это бабушкина помощь на пирожок в школу. Кого ты можешь без зп оставить?
  • @Выпивающий казах, к тому же что такое три копейки? Ты можешь что-нибудь на три копейки купить?
    Понимаю чма на пару месяцев зарплаты кидануть. Это минимум 30тысяч в карман. Тебя кстати как зовут? Это не тебя я этой зимой без з/п оставил?
  • @Выпивающий казах, головку на брянской лечат. А на Курчатова запирают неадекватных нищебродов, ничего не добившихся и злящихся на тех, кто более успешен.