VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @qasd486,что ты несешь?какой бедный-богатый?Я хз насколько нужно быть отбитым,чтобы скорую не пропустить вообще.То есть,то что было до того как он "обрезал",дает водителю х5 полное право подрезать скорую?
  • обиженный на БМВ
  • Урод ебаный...
  • @igoreck1709, больному от этого было бы не легче
  • все просто вычислить все семейство этого ебоната и не обслуживать в случае необходимости в скорой помощи
  • мля!что за люди ,а если это к нему домой едут!!!!! Урода кусок!
  • водителю скорой просто надо было включить спец сигнал и въебать в задницу БМВ и был бы прав
  • @Василий Беляев, ухахаха, ну ты чепуху несёшь, дешевые пишет. Ухахахахахах. До 2010 года только от 600тыс до 2.5млн стоят. А если взять в пример модель 2014 года то 4млн. Чувак сколько ты зарабатываешь если 4 млн это дешевые :) Вот у меня х5 и я не скажу что даже расходники обохдятся не дешего, при моей зар.плате в 32тыс рублей
  • @Патрик, В чем не прав? За рулем хоть раз сидел или ты из обиженных, которые только и могут жаловаться на все и вся? Человек выложил ту часть которая показалась ему правильной и он в ней герой (богатый и бедный). А что было до этого и после он обрезал. Шире думай, зомбо Патрик.
  • х5 дешовые, каждый может позволить, зато понтов то яебу