VIP

Обсуждение видео «Тварь напала на ветерана» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • порвать эту бля...дину
  • @ClickCLK, Ну действительно на парадную одежду денег нет. Все на прожить ушли, на лекарства, на квартиру. Спасибо нашему государству. Так и получается, что ветеранам на люди выйти то не в чем, только и остается мундир с медалями. Пусть и потрепаный, но гордый. Им говрят, что завта их снимать на телевидение будут вот они и одевают мундир ибо больше неча. Никто же не хочет что бы их весь город в 40летних фуфайках и калошах увидел со штанами в дырку...
  • дура блять...
  • че вы пишете типо я хуею типо воруют у всех..Это Россия..тут Денег не хуя не Платят!!!!есть дуры жирные которые воруют деньги у Людей!!!!тоесть всякие фирмы и т.п!!не говорю уже о Власти..(((
  • @axsander, да в том то и дело что ничего, просто подметил. Согласись, все ходят в разной одежде и хоть изредка ее меняют. Но каждый раз когда по тв показывают ветерана - он обязательно будет в костюме с орденами. Я конечно понимаю что форма парадная - но не все же надевают парадную одежду перед тем как их снимут на камеру. Молодежь в чем ходит - в том и по тв будет показываться (если конечно снимать будут), да и люди постарще (35-50 лет), тоже как-то всегда в разном все. Но ветераны обязательно будут в костюме с орденами. Я не говорю плохо это или хорошо, просто интересуюсь. Вот.
  • если мне надо денег я неиду и не отбираю, я пойду к знакомым и займу, отдаю при возможности они непротив, разве так негуманней было бы сделать?=)
  • ClickCLK, а что ты в этом видишь особенного?
  • @Loredrix, Bright_Lord: всем спасибо, ваше мнение мне ясно.
  • ублюдина задавить,безработная мля небось работать болит все не может,а старика бить есть здоровье
  • на кол !!!