VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Жиробас, Дыг серуны комментаторские все такие великие умы .. +) Все чмыри но только они великие .
  • @Asa Badi, В чем то я согласен . Они сами в лес поехали .. но меня бесят комментаторы которые желают смерти не известным им людям , и не видя все картины а только её малый отрезок .. Не известно как далеко они заехали в лес ... А про собак бездомных Я сам готов лично взять ружьё и стрелять этих блохастых пидоров .... Это будет намного гуманнее чем содержать их в неволе . А тех сердобольных людей нужно воспитывать ... пару раз натравить на них стаю голодных (миленьких и безобидных песиков)
  • @Инсайт, уже поехал.

  • @Asa Badi, Надеюсь у мишки всё хорошо.
    Съезди и спроси у мишки..
  • Алконавтам этим надо было РГД-5 в машина закинуть, чтоб пидарасов разорвало. Бедный медведь. Надеюсь у мишки всё хорошо.
  • @killbasa, ну ты олень, одно дело бездомные собаки, которых ВЫ блять сами выбрасываете на улицу и они размножаются и потом кусают НАШИХ детей. А другое дело блять в лесу хищник, человек сам к нему домой приходит, гадит, убивает, а медведь просто охранят СВОЙ дом.

    P.S. Мозга нету считай калека.
  • @temik567, если у тебя ребёнок смотрит интернет без твоего ведома, значит ты долбоёб ебаный. Скинься нахуй с крыши, чтоб долбоёбом меньше было. А вообще, для дебилов как ты есть защита детей от нежелательного контента в интернете
  • Стадо дебилов! Им бы палки в "очко" по запихивать, а второй конец "колючкой" обмотать, чтоб никто вытащить не смог!
  • АХАХАХ нихуя у пидара женского паника, пиздец!!!)))
  • ))