VIP

Обсуждение видео «Путин- Где деньги на Крым» 70

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @интеллигент,
    осталось всего 10 лет подождать и всё наладится, так путин завещал
  • @интеллигент, я даже боюсь спросить, что тебя на такие думы навело... а можно вообще хоть парочку из тех, кто "думаешь все" узнать?
  • @ЗаплывашЪ, ДУмаю все! Остальные кто против, это всё временно!
  • @ЗаплывашЪ, Да вот же, уважают.
    Лавров на Фиджи- Без комментариев
  • @интеллигент,
    Но я вижу что нашу страну начали уважать и с нами начинают считаться в мире.
    примеры тех, кто уважает и считается?
  • @andrew88, Титул "Царь это сарказм. Я согласен полностью с твоим мнением, как и с большинством в принципе, что там мрази более чем достаточно, и коррупция набирает обороты. И таких мудил которые воруют и грабят НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ, надо казнить в онлайн трансляции, Чтоб все видели.
    Я против чтоб мою страну разворовывали, мне самому ещё тут жить и я не куда не собираюсь уезжать, и хочу чтоб мои дети и дети детей и так далее, здесь жили и процветали, и стариков уважали, а не издевались, и так можно продолжать долго список. В общем, желаю только могучего процветания для РОССИИ. Но мы много чего не знаем и возможно сам В.В.П. много чего не знает, так как ему не договаривают это точно. Но я вижу что нашу страну начали уважать и с нами начинают считаться в мире. Я живу на з.п.,и много в чем отказываю, но я помню как жили мои родители до нынешнего президента и это было намного хуже. Надо видеть и минусы и плюсы.
  • @интеллигент, нашел царя бл*ть. Запомни одно простое правило - достойный и честный человек с кусками говна связываться и иметь дела не станет, с ворьем таким как эти чинуши на видео. Твой царь расплодил это ворье вокруг себя потому, что подобное тянется к подобному. Сталин отсылал на Колыму валить лес таких как эти гуманойды, или просто расстреливал, а здесь? посидели, пообщались, разъехались, быдло жадно съедает лапшу с ушей и идет дальше лизать руки своему господину
  • @Патрик, бежать надо подальше от этого гиблого места
  • @Патрик, это брат Яйцанюка?
  • @Ed Siberian, а что делать, куда бежать?