VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Черные громят все. огонь на поражение надо.
  • Вид бегущих жидов доставляет =)))
  • @Denius, krasview уже в Интернете!
  • Wera123Я сейчас в Лондоне и поверьте здесь страшно((да англичане не забитый народ а просто охуевший>

    Провайдеры Лондона входят в krs-ix?! Вот не стыдно такие глупости писать?
  • Типичное восстание ниггеров, которым отказали в еде и рабской работе.
  • У нас массовые выступления были после того, как необоснованно отпустили преступников, убивших человека, на волю. Здесь же народ пучит (включая мародерство) после того как полиция застрелила предполагаемого преступника (который кстати сам стрелял). И чувствуем разницу. Все-таки у нас народ массово выступает по делу, а не от нехуй делать.
    К тому же, как я вижу, среди дебоширов в основном лица не британской национальности.
  • Я сейчас в Лондоне и поверьте здесь страшно((да англичане не забитый народ а просто охуевший
  • Вывод в том что хуйней страдают
  • Поводом для беспорядков стал инцидент, произошедший в четверг 4 августа в 18 ч. 15 мин. по местному времени. Во время попытки ареста полицией местного жителя 29-летнего Марка Даггана, который подозревался в торговле наркотиками, ношении оружия и членстве в ОПГ, последний был застрелен. При перестрелке был ранен также один из полицейских. Стрельба была открыта в дневное время на глазах многих очевидцев[5].

    Независимая комиссия по жалобам на полицию, расследовавшая данный инцидент, пришла к предварительному выводу, что «сначала стреляли в полицейского, после чего был застрелен мужчина».[источник?]

    Общественная комиссия при МВД в коммюнике от 9 августа высказала сомнение о том, что М. Дагган первым обстрелял полицию[6].

    Родственники и друзья Даггана вышли на демонстрацию протеста, которая затем переросла в беспорядки и мародёрства.
  • а почему там жиды бегают?